Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О детях

  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    20 109

Метод, планирующий пол ребенка по обновлению крови


Alexer

1 174 просмотра

Многие склонны считать его довольно абстрактным и спорным, но у будущих мам и пап, пытающихся всеми возможными способами запланировать пол своего малыша или «запрограммировать» маму на рождение исключительно девочки или мальчика, этот метод определения пола по крови пользуется спросом. Итак, циклы обновления крови для мужчин и женщин различные и представляют четко определенные периоды, начиная с даты их рождения. У мужчин этот процесс происходит раз в четыре года, а у женщин – раз в три года. Параметр, определяющий пол будущего ребенка, был назван «Сила крови» или «Молодость крови».

 

Предполагают, что состояние крови изменяется от максимума – начала цикла, до минимума – его концу, и, сравнив данные для мужчины и женщины, определяют, чья кровь моложе (а значит сильнее). Это и определяет пол будущего ребенка – то есть чья кровь сильнее, та кровь и предопределяет пол малыша.

 

Расчеты производят так: делят возраст матери на три, а возраст отца на четыре, потом сравнивают остатки деления, и чей остаток больше, малыша такого пола и ждать. То есть у кого организм обновился позже, ребенок того пола и родится.

 

Например: папе 29 лет, а маме – 26. Делим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста мамы на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, будет девочка. А если вдруг остатки равны или один из них равен нулю, то ждите двойню.

 

Методы планирования пола ребенка

 

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...