Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блог Богини

  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотров
    21 837

Мужчина нравится, но не возбуждает. Что делать?


e_kate

1 627 просмотров

Обычно женщины задают другие вопросы о том, как быстро,правильно, словами, на расстоянии или по телефону возбудить мужчину J А Наталья спрашивает об обратном. Мужчина за нейухаживает, поддерживает, но не привлекает физически.

 

Продолжать или завершить отношения? Вот ее письмо: «Екатерина, у меня нанастоящий момент возникла дилемма на тему продолжения отношений с мужчиной, имне нужен совет - даже просто мнение - профессионального психолога. На самомделе этот вопрос, уверена, был бы интересен многим женщинам, читающим Ваш сайтв том числе.

Как понять - нужно ли продолжать отношения с мужчиной, если как личность - какдруг и поклонник, он устраивает, всегда готов помочь, достаточно интересныйчеловек, признается в любви и тд, а вот как мужчина - физически - совсем непривлекает и не хочется совсем переходить на близкий уровень отношений.Вообщем, и обидеть человека не хочется, и через себя переступать тоже, конечно,же не хочется:) тем более есть достаточно большой опыт того, когда знаешь"как это чувствуется - когда мужчина привлекателен для тебя как дляженщины":)

заранее благодарна за Ваш ответ!

Наталья

п.с. если возникнет такая идея, может быть можно и поставить этот вопроскак общую тему для обсуждения, ну или производные от этого вопроса:)

 

Как выяснилось, Наталья встречается с этим мужчинойнедавно, всего несколько месяцев. Поэтому я предложила ей не торопиться, апродолжить отношения + проверить свои чувства.

 

Что могу сказать по опыту про возбуждающих мужчин?

 

1.Самые возбуждающие- это, как правило, самцовые мачо, укоторых работает только один орган. Уж извините, кто на что учился, то естьродился. Такие мужчины тоже нужны, они помогают многим женщинам раскрыться всексуальной сфере. Поэтому ожидать от них заботы, мужественности и примерногоотцовства не стоит. Они не для этого.

 

2. Мужчины, кто много работают, занимаются детьми, помогаютпо дому, они чаще не так сексуально привлекательны, зато они надежны, ответственныи умеют любить.

 

3.Возбуждение можно развить через становление собственной женственности. Когда ты женственна, тычувствуешь мужчину, его энергию тонко-тонко, и через эмоциональное,интеллектуальное сближение ты возбуждаешься, как это ни странно звучит, а потомвы вместе продолжаете ваши отношения в спальне.

 

4. Самое важное! Нам часто навязывают шаблоны отношений,образы, какой должна быть женщин или мужчина. Например, как он схватил ее влифте, в которой они случайно вместе зашли и страсть охватила их.. ипрочее бла-бла рекламно-гламурногохарактера… JИии, бааа-бац! оказывается, это простобыла реклама жвачки J

 

Поэтому слушай свое сердце, себя, что ты чувствуешь рядом сним. И если ты выбираешь быть вместе с этим мужчиной, тогда все аспекты отношенийты сможешь сгармонизировать.

 

 

 

А у вас был в жизни подобный выбор между возбуждающиммужчиной и заботливым другом и интересным человеком? Кого вы выбрали?

 

Автор Екатерина Прохорова,

 

руководитель «Клуба счастливых женщин»

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...