Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tatyana.magai's блог

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотров
    14 346

проблемы с дочкой подростком


tatyana.magai

1 656 просмотров

моей дочери почти 17лет,не знаю что делать.не хочет учится,выгоняют из 10-го класса.проблеммы начались давно но я как и все мамы надеялась что все образуется возьмется за ум и будет учится,ведь без этого не куда не поступишь.теперь не знаю что делать,учебу она запустила и нагнать упущенные несколько лет уже не нагонишь.что делать,в голове только гульки и шмотки.

1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Через такое проходят почти все родители, когда ребенок превращается в девушку или юношу. Мы с этим столкнулись в 15 лет. Вскрылось все случайно: внешне все выглядело пристойно и замечательно. Внешне. Никаких секретов от родителей. Нормальная учеба. Не гуляет по вечерам. Тихо сидит за компьютером в своей комнате. Все почти идеально... Вот на это почти мы и не обратили внимание. А когда обратили тут "вскрыло всех": оказалось, что мы плохие родители, что она начала из-за нашего давления на нее курить, что она не хочет учиться, что в классе проблемы и т.д. Ломало нас долго. Почти год мы бились друг с другом, пока не решили на семейном совете, что раз девушка взрослая, то она САМА должна принять решение, как ей жить дальше. И ничего - приняла. Нашла профильный колледж. Ушла после ДЕСЯТОГО класса из школы. Сама сдала экзамены. Сама учится. В этом году диплом.

Ищет себе сейчас ВУЗ для поступления. В колледже - одна из лучших. Отношения внутри семьи наладились. Бывает, что не понимаем друг друга, но всегда можем договориться о компромиссах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...