Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maximm35's блог

  • записей
    39
  • комментария
    2
  • просмотров
    37 326

Английский по скайпу


Maximm35

1 338 просмотров

111.gif

В новом году многие приняли решение приступить к изучению английского, улучшить свой уровень, восстановить знания, подготовиться к сдаче экзамена или к поездке заграницу. Мы предлагаем Вам изучать английский по скайпу! Таким образом, вы не тратите время и деньги на дорогу, можете корректировать свой график, все записи во время урока всегда остаются в переписке с преподавателем в скайпе, также вы получаете учебники в электронном виде.

Количество занятий в неделю определяете Вы! Мы рекомендуем заниматься 2-3 раза в неделю по 60 мин и выполнять небольшое домашнее задание, в те дни, когда у Вас нет урока, и просматривать предыдущий урок в день следующего занятия.

Обучение проходит для следующих уровней

  • Starter (нулевой уровень)
  • Beginner (начальный уровень)
  • Elementary (базовый уровень)
  • Pre-intermediate (уровень ниже среднего)
  • Intermediate (средний уровень)
  • Upper-intermediate (уровень выше среднего)

Рекомендуемый возраст для обучения от 6 лет до 12 (занятие длится 45 мин) и от 13 до 60 (занятие длится 60 мин).

Оплата за обучение является фиксированной и не меняется до конца курса! Стоимость урока английского длительностью 60 мин – 550 российских рублей, 45 мин (только для детей!) – 420 российских рублей.

 

Большая часть занятия уделяется именно разговорной практике, но мы также уделяем внимание и другим аспектам: аудированию, чтению и письму, т.к. считаем, что язык необходимо изучать комплексно.

Ежемесячно Вы проходите письменный или устный тест в начале урока с преподавателем, чтобы убедиться, что Вы усвоили материал, и мы можем двигаться дальше.

В конце курса вы сдаете небольшой выпускной экзамен и получаете сертификат школы о прохождении уровня.

1113-300x300.jpg

Вы также можете пройти интенсив-курс, занятия 4 раза в неделю по 60 мин в течение 2-3 месяцев. Такой курс поможет восстановить старые знания, преодолеть языковой барьер. Рекомендуем этот курс именно перед выездом заграницу. Но не советуем проходить Вам 2 интенсива подряд! Гораздо результативнее пройти в спокойном темпе уровень, и, например, летом, отзаниматься 2 месяца в интенсивном режиме перед выездом заграницу.

Если Вы раньше не изучали английский или практически ничего не можете сказать, то мы Вам советуем заниматься 2 раза в неделю по 60 мин.

Не знаете свой уровень? Вы можете пройти наш онлайн тест на знание английского языка!

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...