Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

IraKazakova's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотра
    8 283

Масла для ухода за волосами


IraKazakova

785 просмотров

Длинные и ухоженные волосы у девушек ценились всегда. Но часто случается так, что мы теряем красоту волос из-за факторов окружающей среды или неудачных покрасок.

 

Самым бюджетным и полезным способом является уход при помощи масел. Такой уход зачастую не требует большого количества денег и его можно найти в большинстве косметических магазинов или аптеках. Некоторые масла вообще можно купить в обычном супермаркете.

 

Самым популярным маслом для ухода за волосами является - оливковое. Купить оливковое масло в Москве легко. Это масло помогает при помощи набора своих полезных веществ сохранить эластичность волос и напитать их. Так же масло можно использовать не только по всей длине, а втирать в кожу головы. Хорошее оливковое масло можно найти в любом супермаркете.

 

На втором месте находится кокосовое масло. Его найти немного сложнее. Но со временем оно все больше распространяется в магазинах. Кокосове масло тоже содержит в своей основе витамин А. И кокосовое масло делят на пищевое и не пищевое. Пищевое можно найти на прилавках магазина, но оно не подходит для использования в косметологии.

 

Следующее-это масло из пшеничных ростков. Данное масло имеет высокую способность проникать в клетки волос и кожи. Оно так же питает волосы и насыщает их витаминами.

 

Репейное масло не уступает в популярности. В аптеках это масло самое популярное. Но данное масло отличается тем, что для активизации его полезных веществ нужно разогреть его на водяной бане. Так же данное масло можно использовать как базу, добавляя туда другие масла.

 

Масла являются кладезью полезных витаминов и веществ и доступны любой девушке, поэтому уход за волосами можно начать прямо сейчас.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...