Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Masyandrochka's блог

  • записей
    27
  • комментариев
    8
  • просмотра
    38 382

Хочу похвастатся сынулей)))


Masyandrochka

1 433 просмотра

Успехи моего Гаврюхи меня очень, очень радуют! В свои 2 года он много знает, правильно показывает все карточки с животными ,из окружаещего мира, находит те же изображения в книжках. Знает множество геометрических фигур, считаем до 10. И даже пытается складывать!! По чтению результаты тоже есть. На мои вопросы, где какое предложение, отвечает правильно. Подбегает к тому предложению, которое я ему только чточитала. Память оченьхорошая. У сына огромная любовь к книжкам! Он очень любознательный, ему интересно всё. Занимается Гавр с большим удовольствием. У сына развиты творческие способности, он много рисует и лепит. Знает все основные цвета. Я уверенна, что все свои способности и знания Гаврюнчик проявит в ближайшем будущем, ведь мы ещё только в самом начале пути. Мы обязательно будем заниматься и развиваться дальше! Как мы к этому пришли и с чего начинали напишу попойже, может кому пригодится!

 

 

5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Спасибо! Мы очень любим книги Сутеева, Чуковского, сказки из Системы воспмтания характера", а последнее время очень понравились сказки про кармашку, из серии кармашкины книжки, они помимо интересных историй помогают и логику. мышление развивать))) Вот тут посмотрите, может вам понравится http://www.umnitsa.ru/metodiki_umnicy/metod_skazkoterapii/

Ссылка на комментарий

Молодцы! Я про Домана очень поздно узнала, после года. Но хотя говорят, что можно до 4 лет. Но мне кажется уже не тот результат будет. Да и я лентяйка:). Стараюсь другими методами развивать малыша. Очень нравится Монтессори.

Ссылка на комментарий

Мы Монтессори тоже занимаемся))) Но Доман мне ближе)) Да можно и в 2 начинать заниматься. там по каждому возрасту свои методики разработаны и свои наборы))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...