Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Masyandrochka's блог

  • записей
    27
  • комментариев
    8
  • просмотра
    38 402

Новые кубики для легкого обучения чтению


Masyandrochka

868 просмотров

Приобрела Новые кубики для обучения чтению. Очень необычные и очень простые в использовании. Называются "Кубики Чаплыгина Читать легко" Вот что про них пишут:

 

"это необыкновенные кубики. Методика Чаплыгина запатентована и не имеет аналогов в мире.

 

1. Не нужно иметь никаких педагогических навыков или читать специальные пособия. Кубики полностью готовы к работе,не надо их собирать или склеивать - всё просто и доступно.

 

2. не надо «зубрить» или учить что-то «на будущее». Всё, что приносит результат, СРАЗУ ЖЕ и естественным образом запоминается на занятиях. Для ребёнка не существует ни «завтра», ни «потом», пользу приносят только те занятия, где даются важные СЕЙЧАС знания. Кубики «Читаю легко» не перегружают малышей информацией о звонких, глухих, твёрдых, мягких звуках, зато быстро и просто учат ребенка читать.

 

3. Слова в кубиках Чаплыгина появляются как по волштву, простым поворотом - это увлекательный фокус! Ведь то, что можно покрутить или изменить, усваивается гораздо лучше.

 

4. Буквы в комплекте «Читаю легко» подобраны не случайно, их комбинации - результат многолетних экспериментов по изучению сочетаемости и частоты употребления букв и звуков. Из двух динамических кубиков можно составить 20 слов, а из трёх - уже 500!

 

5. Буквы и склады попадают в память ребёнка без специального заучивания, совершенно естественно. Для ребёнка обучение - это интересная игра с мамой или папой.

 

6. Играя с кубиками «Читаю легко», ваш ребёнок получает знание о том, как писать слова без ошибок. "

 

http://www.umnitsa.r.../chitaju-legko/

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...