Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мамамишина's блог

  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотр
    17 421

Инновации в лечении Остеопороза


Мамамишина

1 064 просмотра

Вы не задумывались , почему женщины страдают остеопорозомчаще чем мужчины? Почему остеопорозом страдают в основном люди в возрасте?Ученые давно знали ответ. Все дело в изменении гормонального фона, паденииуровня андрогенов, и главного гормона – тестостерона. У женщин тестостерона вдесятки раз меньше, чем у мужчин, и поэтому, даже незначительное падение уровнятестостерона открывает ту дырку, по которой из организма начинает уходитькальций.

 

Существующие на рынке препараты кальция направлены только навосполнение потерь кальция. Образно говоря – принимать их, это тоже самое, какпытаться налить воду в дырявую бочку. Как заткнуть течь?

 

Для решения данной задачи была предложена терапияпрепаратами тестостерона. Но применение данной теории на практике не нашлоширокого применения, т.к. человеческий организм не любит «коммунизма» -заместительной терапии . Все , что дается из вне, в результате организмомвообще перестает вырабатываться, все что не используется - атрофируется. Оданной проблеме не понаслышке знают космонавты, у которых происходитзначительное падение мышечной массы в результате пребывания в невесомости.Поэтому и применение препаратов тестостерона может вызвать фармакологическуюкастрацию.

 

Какой же выход? А что если давать не сам тестостерон, авещество из которого организм строит тестостерон, тем самым сократив путьсинтеза тестостерона?

 

 

 

Многие пчеловоды используют трутневый расплод для поднятиясвоей сексуальной активности. Насыщенный витаминами, аминокислотами, макро имикроэлементами трутневый расплод обладает андрогенной активностью,поддерживает уровень гормонов в мужском и женском организме. Проведенныеисследования трутневого расплода показали его высокую биологическую ценность, иглавное то, что применение трутневого расплода препятствует падению уровнятестостерона в организме человека. Значит появилась возможность устранитьпричину остеопороза - заткнуть ту дырку, по которой кальций уходит изорганизма.

 

 

 

В результате был создан препарат ОСТЕОМЕД. Оказалось, чтоОСТЕОМЕД в первую очередь заполняет полости в костях. Другие препараты повышаютминеральную плотность той части кости, которая осталась от заболеванияостеопорозом, а ОСТЕОМЕД впервую очередь занимается восстановлением костнойткани.

 

http://osteomed.su/

 

 

 

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...