Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

annushka блог

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотр
    17 931

Как выбрать чулки.


annushkak98

1 673 просмотра

Чулки – это не просто нижнее женское белье. Они могут придать эротичность или строгость; подчеркнуть красоту ног и служить дополнением к стилю. Это аксессуар, к которому предъявляются требования не только красоты, но и практичности. Если вы знаете, как выбрать чулки, чтобы они прослужили долго и при носке доставляли чувство комфорта – вы знаете почти все о женском белье.

 

Виды чулок.

 

Классические бесшовные. Внешне они очень похожи на колготки, но заканчиваются на бедрах, а не на талии. Поддержка происходит за счет силиконовой полоски, липучек или с помощью пояса на шесть подвязок.

 

Чулки со швом. По всей длине чулок имеется шов, который чисто визуально удлиняет ногу и делает её стройней.

 

Чулки сеточкой. Это может восприниматься как ретро-мода или как вульгарность- все зависит от общего стиля одежды и ситуации. Сетка может быть мелкой или крупной, кроме этого, она может быть ложной – быть представленной в виде рельефного рисунка на сплошном материале. Чулки сеточкой неизбежно привлекают к ногам мужское внимание, поэтому рекомендуются только для стройных ног.

 

Прозрачные чулки - классика чулочного производства. Они придают женщинам уверенность в себе и постоянное ощущение подтянутости и упругости ножек. Рекомендуется носить с поясом на подвязках.

 

Перед тем, как выбрать чулки, стоит определиться с целью их использования: это может быть вечеринка или свидание, ежедневная рутина в офисе или шопинг. Многообразие цветов и текстур, а также материала, дает возможность подобрать модель, подходящую для каждого случая.

 

Полный текст на: http://jawomen.ru

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...