Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

cariba's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотров
    40 539

Что следует знать, чтобы сделать блефаропластику?


cariba

2 568 просмотров

К основным показаниям по проведению блефаропластики относятся: наличие грыж-мешков под глазами либо избыток кожи на верхних и нижних веках.

К классической операции относится лечение и удаление грыжевых «мешков» под глазами. Выполняются разрезы с целью маскировки в естественных кожных складках верхнего века и в области подресничной складки. При их отсутствии разрез выполняется на веке со стороны его слизистой. Наиболее часто этот вид операции выполняется у женщин в молодом возрасте, которые склонны к образованию «мешков». Обычно, эффект от данной процедуры поддерживается от 7 до 10лет, а затем можно провести повторное вмешательство.

Как правило, сделать блефаропластику можно под местным наркозом, а значит, пациент находится в стационаре не более как 2-3часа.

Блефаропластику можно отнести к одному из видов функционального косметического вмешательства, а именно корректирование верхних (ВВ) и нижних (НВ) век. Проводится данная процедура способом удаления излишков растянувшейся кожи ВВ, связующего и мышечного укрепления.

При проблемах НВ всяческие следы от сделанного разреза вдоль природных линий исчезают в полной мере в течение 3-х недель.

Блефаропластика лазером стала достаточно востребованной пластической операцией. Ведь за счет нежной кожи расположенной вокруг глазных яблок достаточно нежная и поэтому первая подвержена процессам старения, хотя она одна из первых привлекает на себе внимание.

Лазерная пластика лишена всяческих осложнений. Она отличается абсолютной точностью, быстротой и качеством выполнения. Макияж после данного вмешательства можно наносить уже на 2-й день после оперативного вмешательства.

Выполняется блефаропластика лазером тансконьюктивно, то есть имеет внутренний доступ по слизистой оболочке век с помощью аблякционно-фракционного лазера, обновляющего и восстанавливающего поверхностный кожный слой.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...