Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

www.arsenal-dveri.ru

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 042

www.arsenal-dveri.ru

521 просмотр

Интернет магазин входных и межкомнатных дверей arsenal-dveri.ru начал свою работу в середине сентября 2011 года. За несколько лет своей работы интернет магазин уже успел наработать базу постоянных клиентов из Москвы и Московской области, которая постепенно расширяется.

Что же позволяет очередному интернет магазину входных и межкомнатных так активно развиваться? Казалось бы, данная ниша на рынке дверей уже давно заполнена опытными конкурентами, которые достаточно активно и не первый год ведут успешную торговлю через Сеть?

Все дело в гибком подходе к клиенту, который демонстрирует наш интернет магазин дверей. Например, если клиент не находит необходимую ему дверь на страницах интернет магазина Arsenal-dveri.ru – то ему достаточно связаться с менеджерами по продажам, чтобы подобрать товар-заменитель или же договориться о дате поставки нужноq ему двери. Хотя, если честно признаться – ассортимент интернет магазина достаточно большой и из-за свойственных молодому проекту болезней роста часто оказывается, что двери имеются в наличии, но еще не выложены на сайт.

Также, благодаря тому, что интернет магазин входных и межкомнатных arsenal-dveri.ru работает напрямую с производителями и импортерами дверей, цена на большинство моделей в ассортименте очень привлекательна, по сравнению с конкурентами, что позволяет интернет-магазину активно формировать сеть дилеров в других регионах страны.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...