Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Detoc

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    9 068

Лучшие коляски и кроватки 2015 года


detoc

2 678 просмотров

blog-0141982001453702701.jpgНоворожденные дети требуют максимального ухода и заботы, ведь первые месяцы жизни малышей должны протекать спокойно. Поэтому многие мамочки уделяют повышенное внимание выбору детских колясок и кроваток, что позволит сделать отдых младенцев комфортным и удобным. Сегодня существует колоссальное разнообразие аксессуаров для новорожденных, поэтому не потеряться в этом разнообразии очень сложно. Специально для вас мы приготовили ТОП 3 лучших колясок и кроваток уходящего года.

Лучшие коляски 2015 года

1. Открывает рейтинг лучших колясок 2015 года продукция компании Peg-Perego. Именно в этих колясках соединены качество, комфорт, безопасность и красивый внешний дизайн. Широкая цветовая гамма позволяет родителям подобрать коляску как для мальчиков, так и девочек. В ассортименте представлены как прогулочные коляски, так и трансформеры, которые подойдут для грудничков. Срок эксплуатации коляски увеличен за счет прочных материалов, используемых при изготовлении. За безопасность и удобства малышей коляскам Peg-Perego присуждается первое место в рейтинге.

2. Серебряную медаль по праву занимают коляски Capella. Продукция данной фирмы более бюджетная в ценовом плане по сравнению с остальными вариантами, поэтому позволить себе эти коляски смогут каждые без исключения родители. Главное преимущество ассортимента Capella состоит в том, что коляски изготовлены из специальной ткани, которая является препятствием для развития болезнетворных бактерий. Поэтому малыши в люльках будут чувствовать себя комфортно и уютно.

3. Завершает топ 3 самых лучших колясок продукция Tako. Благодаря эргономичному дизайну коляски являются универсальными как для девочек, так и мальчиков. Кроме того, именно Tako предлагает самый широкий выбор колясок «2 в 1», «3 в 1» в отличном качестве и по приемлемой стоимости. Модульные системы безопасны и удобны для малышей, что особенно ценится у родителей.

Лучшие кроватки 2015 года

1. Среди всех кроватка для новорожденных Daka Baby «Укачайка 03» признается самой популярной моделью. Главное отличие этой кроватки – автоматическая система укачивания, которая позволяет родителям немного отдохнуть, а малышу заснуть в комфортных условиях. Программой заложено 5 амплитуд качания, но при этом отсутствует фиксация маятникового механизма. Это позволяет воссоздать естественный процесс укачивания без резких толчком и перепадов.

2. На втором месте среди лучших кроваток 2015 года находится модель «Фея 1100». Родители предпочитают данный тип кроваток для новорожденных из-за возможности ее трансформации. По мере роста ребенка кроватка также трансформируется из люльки для новорожденных в полноценное спальное детское место. Кроме того, именно данный трансформер раскладывается в пеленальный столик, модифицируется в прикроватную тумбочку и комод. Днище кроватки можно фиксировать в двух позициях, что облегчает уход за малышом.

3. Третье место по праву отдается продукции Micuna Neu. Кроватка выполнена из безопасных материалов и станет истинным украшением детской комнаты. Стразы Swarovski придают модели невероятную элегантность и внешнюю привлекательность. Малыш будет чувствовать себя в кроватке максимально удобно и комфортно. Имеются небольшие колеса в основании, что позволит передвигать кроватку по комнате при необходимости. Мягкий, но упругий матрас сделает сон младенца глубоким и спокойным.

Выбор аксессуаров для детей очень непростое занятие. Если вам необходим профессиональный совет экспертов, тогда вы можете посетить сети магазинов детских товаров, например, «Дочки-сыночки». Огромный выбор кроваток и колясок порадует молодых родителей широким выбором продукции, высоким качеством товаров и доступными ценами.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...