Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ingvar⚓'s блог

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    7 477

Ingvar⚓

1 429 просмотров

blog-0528722001491217864.jpgРусТурКлуб - новый сервис интернет бронирования отелей и санаториев для отдыха на Российских курортах - Краснодарский край (Большой Сочи), Крым, КавМинВоды, Подмосковье.

 

Не упустите возможность спланировать лето и провести его максимально полезно для семьи. Используйте все варианты для летнего отдыха по максимуму:

 

Семейный отдых на Черном море в Сочи.

По разным причинам россияне всё чаще выбирают для отдыха с детьми на море Российские курорты. Один из самых популярных - Черноморское побережье Краснодарского края.

Выбираем курорт по личным предпочтениям и кошельку: Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик, Лазаревское, Туапсе, Хоста.

 

Отдых в Крыму.

Набирает популярность отдых в отелях и санаториях Крыма: Алушта, Евпатория, Гаспра, Кореиз, Саки, Севастополь и, конечно же, Ялта. Чистое море, горы, фрукты, целебный воздух и множество возможностей для активного отдыха - пещеры, исторические достопримечательности, походы.

 

Отдых и лечение на Кавказских Минеральных Водах.

Санатории КавМинВод - популярный вариант для оздоровительного отдыха еще с Советских времен. Санатории с историей и новые современные отели в большом выборе на всех городах-курортах КавМинВод: Ессентуки, Железноводск, Кисловодск и Пятигорск.

Как правило, санатории располагают своими бюветами с целебной минеральной водой и большими парковыми территориями с разнообразной субтропической растительностью.

 

Отдых на выходные в Подмосковье.

Лето длинное, поэтому не стоит ограничиваться отпуском - не оставляйте семью на выходные в городе, делайте периодически подарки семье в виде выездов за город. В Подмосковье сейчас много вариантов для семейного загородного отдыха в лесу в отелях с бассейнами, СПА-центрами, спортивными площадками.

 

Сервис РусТурКлуб предоставляет удобный выбор по подробным описаниям и фотографиям объектов, отзывам отдыхающих. Бронирование можно осуществить самостоятельно онлайн на сайте или с помощью операторов по телефону, чату или в офисе.

Оплата картой, банковским переводом или наличными без комиссий и наценок от прямых цен отелей и санаториев.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...