Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maximm35's блог

  • записей
    39
  • комментария
    2
  • просмотра
    37 362

Путёвка в Египет цена 2018 год: все включено цены с перелетом


Maximm35

1 325 просмотров

111-23.jpgЕгипет – удивительная страна. Здесь можно окунуться в атмосферу времен, когда правили великие фараоны. Большинство отелей предлагают роскошные номера, чтобы каждый турист чувствовал себя по-королевски.

Отдых на побережье Красного моря – это неподражаемая романтика пустыни и красота подводного мира. Ежегодно путёвку в Египет цена 2018 год: все включено цены с перелетом посещают сотни туристов со всего мира. Сервис в отелях стоит на высшем уровне, при этом цены на путевки вполне доступные.

Многие любят Египет за хорошую погоду и теплое море. Дайверы со всех стран съезжаются на побережье, чтобы снова и снова любоваться красотами подводного царства Красного моря. Погода на курортах Египта

111-25.jpg

Погода здесь всегда теплая и солнечная. Дожди идут крайне редко, причем если и упадет несколько капель с неба, местное население сочтет это сродни сенсации.

Самым холодным месяцем является февраль. В это время начинают задувать пустынные ветра и температура воздуха опускается до +26С. С июня по август в Египте стоит палящий зной, воздух может нагреться до +47С. К концу лета становится прохладнее. В сентябре средняя дневная температура +32С. Вода в Красном море не остывает и держится на отметке +27С.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...