Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ОНИ ПОЯВИЛИСЬ РАНЬШЕ СРОКА


Рекомендуемые сообщения

Мамочки недоношенных деток объединяйтесь!!!!!!

У меня Витюша родился на 33-34 недели, экстренное кесарево, вес 1775 гр., рост 43 см.

Я думаю такие мамочки есть, так давайте же общаться!!!!

 

 

 

:p

post-182-1125451238.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет,ольгунчик! :) Меня зовут Наташа!Моя дочка родилась на 36 нед.,вес 2657,рост 47см.Сейчас Алёне пошёл 7 год.

 

kiss7 kiss7

post-182-1125465174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам.Мы на 37 неделе родились,вес 2.700. 3 недели провели в инкубаторе-сама не могла дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик.

Хотелось бы пообщаться с мамами недоношенных деток которым до года.

У меня просто есть некоторые вопросы, на которые врачи отвечают, он же у вас недоношенный чего вы хотите!

Нам чуть больше 9 месяцев, еще нет ни одного зуба, Витюша только ползает, но еще не сидит, и не встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!

Мой малыш Ронен родился 11 ноября 2004 года !!

скоро нам будет 10 месяцев !!Рони родился на 32+5 с весом 1775

 

 

Ольгунчик мой Рони родился тоже недоношеным с весом таким же как и у вас 1775 рост примерно такой !Такое вот совпадение ,вы на на какой недели родили ? мы тоже пока не встаём и не сидим , зубики должны вот вот появится ,десны очень сильно набухли ,так что мы ждём первых зубиков, вес правда сейчас у нас намного меньше чем ВАШ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Витюша родился на 33-34 недели.

 

 

Guest а что ваш Рони может делать, давайте делится опытом. Наш Витя ползает, правда еще не очень быстро, пытается присаживаться, сам держит бутылочку.... Что вам говорят врачи??? Кстате мы тоже ждем первый зубик!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, а что это за диагнос ПДР? Расскажите про вашего малыша, когда родился, рост, вес, что уже умеет....будем очень ждать!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР это вроде предполагаемая дата родов или что-то в этом роде! Мой Марик родился 13 августа, хоя ждали мы его к 13 сентября! Как раз к дню рождения папы! А родились мы маленькие! Вес-2820, а рост 49, но уже подрастаем!!! Сейчас мы-3900 и 54см!! ^sp^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анютка

Мой Витюша родился на 33-34 недели.

 

 

Guest а что ваш Рони может делать, давайте делится опытом. Наш Витя ползает, правда еще не очень быстро, пытается присаживаться, сам держит бутылочку.... Что вам говорят врачи??? Кстате мы тоже ждем первый зубик!!!!!

 

Очень приятно познакомиться ,меня зовут Аня я живу в Израиле ! Рони родился у меня всёже  чуть пораньше ,мы ещё не ползаем и бутылку сами не держим ,когда Ронечку сажаю к себе наколени или он сидит в стульчике для кормления он тоже пытается уже садиться ,поднимает вперёд головку ! А ещё мы 1 раз в неделю ходим к врачу который сморит за развитием малышей , врач мне говорит ,что он развивается очень хорошо , а насчёт сидение  у него ещё есть время , надо делать специальные упражнение чтобы помочь Рони начать сидеть ! Если вам интерестно то я могу написать какие именно упражнения надо делать !

Очень приятно познакомиться ,меня зовут Аня я живу в Израиле ! Рони родился у меня всёже чуть пораньше ,мы ещё не ползаем и бутылку сами не держим ,когда Ронечку сажаю к себе наколени или он сидит в стульчике для кормления он тоже пытается уже садиться ,поднимает вперёд головку ! А ещё мы 1 раз в неделю ходим к врачу который сморит за развитием малышей , врач мне говорит ,что он развивается очень хорошо , а насчёт сидение у него ещё есть время , надо делать специальные упражнение чтобы помочь Рони начать сидеть ! Если вам интерестно то я могу написать какие именно упражнения надо делать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня пожалуйста напишите те упражнения, которые нужно делать. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почему мне перестали писать?????

Витюша уже хорошо сидит и встает держась за манежик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я мама со стажем-25 лет.

У меня три гаврика. Средний сын родился на на 36 неделе с весом 2кг, мы ещё дочке говорили - как 2 пакета молока. Переживали ужасно. Но главное не падать духом . Сейчас громила 1м 85см, даже и не верится, что когда-то в игрушечную кроватку мог вместиться. Терпения вам и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

У нас ПДР был 13 сентября 2004, родились 17 июля на 31-й неделе через кесарево с общим наркозом (маму эпидурал не брал). Вес 1625 гр рост 42. 3 недели в инкубаторе, дышал, правда, сам. Похоже, мы тут самые маленькие. Зовут сынулю Ариаман (при крещении Андрей). Сейчас нам 15 месяцев, ходит, держась за мебель довольно резко, 9-й зуб ползёт (1-й вылез в 9 мес.), не ползает и не ползал никогда (некоторые дети не ползают!), довольный, счастливый малыш в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...