Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Начала худеть


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь худел во время беременности? У меня сейчас 10-11 недель. Килограмма два я уже набрала, а на этой неделе скинули примерно килограмм, это нормально или есть повод беспокоится. Хотя в общем мне есть стало хотется меньше, хоть мне это и не свойственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре это часто встречается - токсикоз и все такое :derisive: Хотя я именно в первом триместре много и набрала - есть все время хотела, а снижаться вес стал где-то недели за 3 до родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10 недель весли 83-через недели две 80...Незнаю нормально это или нет-главное как вы себя чувствуете-хорошо,значит все в порядке!!А еще лучше спросите у врача на следующем приеме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что на прием только через полторы недели. А лишний раз бегать и нервничать не хочется - сами знаете какая обстановка в консультациях.

Если такое случается, так и нервничать не буду, потому что как сходишь к врачу - обязательно чего-нибудь найдут и куда-нибудь пошлют. Хоть не работай, а только по врачам ходи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю-я не парюсь по этому поводу,глваное сильно и резко не поправлятся-а то сразу и на диету и еще отчихвостят по полной программе.Я когда при первой берем-ти набрала за 2 недели 1.5 кг.так мне сразу-творожок,яблоки кефирчик-ну как можно предлагать диету беременной (не я понимаю когда вес через чур быстро набирается)но опять же у всех разные организмы.Я знаю несколько девочек-которые сначала набирали2-3 кг.,а потом либо на них держались,либо терялись-и ничего здоровые детишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж беременной сидеть на диете можно если сама можешь и хочешь. Я если хочу есть и не могу поесть, чувсвтую себя отвратительно - тошнит, голова болит и абсолютно не рабочее состояние. И зачем это? А после яблочек ой как есть хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во-тоже самое состояние-а потом,ведь как правило все ребенку уходит(ну за редким исключением в жир-но это сколько ж надо съесть)....Я иногда по дороге домой вынуждена что нить покупать на перекус-инче могу упасть в обморок....незнаю-я во время первой-да и сейчас-ем столько хочу.А почему скинула незнаю...да и потом-на сколько кг.вы сбросили?-если кг на 5 то есть повод задуматься-а если 500гр-1кг,то тут все впорядке(я думаю)-вес постоянно скачет...А может еще и из-за того что жидкость стали меньше употреблять-а она на вес прилично влияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, меня напугали, что жидкости много пить нельзя, вот и ограничиваюсь. А похудела всего на кило. Зато до этого хорошо набрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, а оказалось-то все плохо - замершая беременность. Теперь к рядам ожидающих малышенков я присоединюсь только через полгода. При условии благоприятных обстоятельств:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:take_example::smile::p очень и очень сочувствую!!!!!!а каковы причины ? не объяснили почему такое произошло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ минут 15 искали сердцебиение и не нашли, а на этом сроке уже активное должно быть.

Точного исследования уже делать не будут...

На инфекции все анализы отрицательные. Отправили конечно по всем врачам - к гинетикам, на гормоны анлизы, муж тоже на скрытые. Но я думаю что просто перенесла грипп на ногах, а на плод это так повлияло.

Значит так должно было быть. Дети сами выбирают у каких родителей и когда им родиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж-насколько я читала и помню причины замершей беременности так до сих пор и не изучены....Но вам огромное порицание-нельзя никогда переносить грипп на ногах-а уж во время берем-ти тем болеее....Ну ничего...Будет малыш-все еще в переди...Больно конечно и страшно!!!!!Но значит он сам так решил-еще не время....Видела по телеку(не помню передачу) в ней гворилось-что дети,ангелы и те ангелы кот.хотят и могут встать на ступень выше(ну по их каким то меркам) рождаются на земле в новойм теле.а вот кто еще не готов...к сожалению....Хотя это конечно же слабое утишение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что физически я не болела, авирус подцепить могла - как раз эпидемия бродил. Я могла и не заметить. вернее и не заметила. Остальные причины уж очень мало вероятны, поскольку все анализы хорошие и первый ребенок в беременности только радость приносил... Да и сейчас тоже:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно- не болели но вирус подхватили-у меня дома есть ноер журнала(по моему 9 месяцев) вот там все подробно про нее написано-надо посмотреть номер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете - напишите. Хочется в следующий раз все предусмотреть. Все-таки возраст-то уходит. Хоть и в сорок рожают, но рисковать не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...