Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки детям на Новый год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моя на день рождения (9 дек) заказала МР3 плеер.

Пыталась заказать компьютер, но мы ей популярно объяснили, что все равно сутками ей за ним не сидеть, она резко передумала :)

 

А на НГ желания иссякли. Заказ Деду Морозу списывала у соседа по парте ^kiss5^

Там были стильные часы и много шоколада, была машина на пульте (не стала списывать) и еще что-то- списала, но уже забыла (она) что... ^blush2^

 

А мелкий заявил: "Мама, я такой классный подарок у Деда Мороза заказал! Вот подарит,увидишь, пока не буду говорить-- сюрприз!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на день рождения (9 дек) заказала МР3 плеер.

Я тоже думала своим купить - они любят всякую музыку и слушать, и петь. Но мой замечательный муж раскрутил их на написание писем ^blush2^ и обе написали,что хотят мобильники. Он -"за", я -"против", ищем альтернативу ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот обеим покупаем мобильные. Старшей на ДР уже МР3 подарили. Наташка довольствуется моим старым плееров, кассетным. Слушают в основном дома. Мальчишке нашему не знаешь, что и дарить... В игрушки практически не мграет, но назаказывал: гантели, ключ с замком, а то один замОк уже потерял, глобус (клад искать будет), он своим кладом меня уже достал, прямо бредит им. Может найдёт когда-то. Ну и машину на ПУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и школьники, но в школу пошли с 6 лет. И так не хочется, чтобы детство заканчивалось. И решили под елку положить домик - как палатка, только для детей. И, естественно, куклу или игрушку, хотя их очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год купили сыну новый рюкзак для школы, более "крутой" и взрослый, хотя старый еще очень даже... но вот хотелось ему. В этом рюкзаке есть специальная дырочка, чтобы вытаскивать наушники, а сам плеер лежит в спец кармашке. Эту мечту мы Ильке уже воплотили и спрятали в шкаф. :rofl:

Еще купили книгу фентези с "элементами восточных единоборств".

И, так как Илька любит все что связано с индейцами, индейский шарф из перу, маленький перуанский кожаный кошелечек и кожаную повязку на руку,как браслет, с рожицей индейца.... :(

Вот такой подарок.

Будет еще домик-палатка для мелкого, но и для Ильки тоже, конечно. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке восьми лет. Я почти месяц пыталась выведать что бы хотелось моему чаду, но в ответ только и слышу : "Мне наверно ничего не хочется". Дело в том, что в октябре нам сделали операцию на ноги, 16 декабря вторую. Она у меня лежит в гипсе в больнице и не может даже сидеть. У ребенка полная апатия. Во время первого лежания в больнице я купила ей Беби Бон, ей понравилось. А сейчас уже ничего не помогает. Я ее пугаю: "Не будешь улыбаться, тебя не выпишут, придется новый год в больнице встречать", а она отвечает "Ну и что". У меня всегда с фантазией было не очень ^pooh_go^, я старалась у самих детей у знать о подарке, и теперь не знаю что де1лать. Я хотела бы вызвать Деда Мороза на дом что бы он ее поздравил и подарил подарок. Помогите, что можно подарить!! ^nyam^ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: может предметы для этой куклы Беби Бон? Есть такие наборы, в них - соска, нагрудник, бутылочка для кормления, мыльница, псевдомыло, - шампунь, - тальк, - лосьон. Погремушка.

Еще: наборы для изготовления гипсовых фигурок. И вместе

Какие-нибудь большие, красочные паззлы. И собирать всем вместе.

А так, представьте себя на ее месте, даже не так. Представьте что она это Вы (поймайте ее эмоциональный оттенок). Что бы Ва хотелось - почувствуйте, пробейтесь сквозь апатию.

 

Удачи Вам и доченьке и скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или МР3 плеер с наушниками и кучей записей, либо диктофон-- пусть сказки сочиняет сама или дневник ведет :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость "Мария", купите девочке комп (ноутбук) с доступом в Интернет. Ей экстерном пришлось повзрослеть, поэтому игрушки не вызывают интереса. Или синтезатор с караоке. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а на какую сумму расчитываете (примерно) и главное, что сможет дочка к НГ? (Сидеть-то можно будет?)

 

Пусть ваши проблемы останутся в этом году!!!

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов безумно много. Главное, нужно знать, что интересно ребенку.

Девочке можно не только игрушки и технику дарить. Можно ведь и платье красивое или кофточку.. Или заколку.

Мальчик скорее всего будет в восторге от радиоуправляемой машины или самолета или вертолета (если еще нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давите на творчество. Выражение "в каждом человеке спит неузнанный БОГ, разбуди его" - как раз про вашего ребенка... В конце концов, исполнить настоящее желание - никаких подарков - тоже тема - подарите "свою любовь"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :wacko:

 

Всем большое спасибо за советы,

 

 

Мы купили DVD и маленкий телевизор ( + кучу дисков с мультами) Наборы для раскрашивания, вышивания, книгу "как научиться лепить" и журналы с наклейками про природу. Оказалось наш ребенок неплохо рисует (а главное с удовольствием) выучила все породы тигров и динозавров и теперь пытается слепить Шрека. Раньше она никогда не увлекалась поделками а теперь их целая выставка!!!!!!

 

Еще раз большое спасибо!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам на сто лет вперед!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!  :wacko:

 

Всем большое спасибо за советы,

 

 

Мы купили DVD и маленкий телевизор ( + кучу дисков с мультами) Наборы для раскрашивания, вышивания, книгу "как научиться лепить" и журналы с наклейками про природу. Оказалось наш ребенок неплохо рисует (а главное с удовольствием) выучила все породы тигров и динозавров и теперь пытается слепить Шрека. Раньше она никогда не увлекалась поделками а теперь их целая выставка!!!!!!

 

Еще раз большое спасибо!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам на сто лет вперед!!! :smile:

438617[/snapback]

Выздоравливайте. Очень рада, что Вы разбудили талант в своем ребенке. Пусть все, что она делает - будет ей в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...