Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Против прививок


Рекомендуемые сообщения

Сначала несколько вводных замечаний.

Информация о вреде прививок тщательно скрывалась почти два столетия (с (здесь была реклама) года). Печатное слово всегда тщательно контролировалось Системой. Но появление интернета эту монополию разрушило и сейчас в сети есть довольно много материалов (в том числе и на русском языке) о ранее закрытой (особо секретной) информации. Мои краткие заметки ни в коем случае не претендуют на замену чтения этого массива информации. Вышли книги на русском языке - они доступны для заказа. Замечу, что к сторонникам прививок относятся сегодня только те, кто не получил информацию о действителдьном положении дел, поленился прочитать и обдумать материал, согласился кормиться и дальше бездоказательными заклинаниями вакцинаторов типа "Прививки по-прежнему остаются наиболее эффективной мерой предупреждения эпидемиологических заболеваний во всем мире". (Взято из соседней темы).

Могу сказать, что в отличие от большинства читателей, у меня была начальная подготовка по данному вопросу - естественно, сплошь ПРОпрививочная (а другой и быть не могло). И даже с этой подготовкой чтение и обдумывание столь нового, непревычного материала , меняющего крепко вбитые догмы (которые я считал знаниями) у меня заняло более ПОЛУГОДА, пока я не перешел в лагерь антипривовочников и не остановил прививки своим детям.

Поэтому то, кто думает, что ему все станет ясно из этих кратких заметок - изначально сильно ошибается - работа предстоит очень большая, но здоровье детей того стоит.

И главный начальный ресурс на русском языке - раздел прививок сайта д-ра Александра (здесь была реклама) "(здесь была реклама)" и форум на эту тему при сайте (особенно первые, старые уже топики), а дальше - там есть множество ссылок на другие ресурсы, например, сайт Александра Ястребова и много еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы начались с выяснения первого факта лжи вакцинаторов. Оказалось, что в вакцинах в качестве консерванта присутствует ртуть (в виде тимеросала), но об этом "забыли" проинформировать людей (и забывали, пока за руку не схватили). Когда было громко заявлено, что это - ужасно, последовал следующий слой вранья: "Ну сколько там ртути!? В двух стаканах питьевой воды ее больше!" Уточним - ну, не в двух стаканах, но действительно немного. Так в чем же проблема? А проблема в том, что желудочно - кишечный тракт имеет защитный барьер против проникновения, ртути в организм, против всасывания ее в кровь. И пока не преодолен некоторый (немалый!) порог количества ртути в пище, она в кровь НЕ ПОПАДАЕТ. А вакцину с ртутью вводят прямо в кровь, в обход биологического барьера. И что, те, кто кричали про малое количество ртути в вакцине, этого не знали? Так они же - врачи, они не могли не знать. Просто они думали, что вы, читатели, этого не знаете. Дальше - больше. Оказалось, что влияние малых количеств ртути, вводимых в кровь, на живой организм - НЕ ИССЛЕДОВАЛОСЬ. Прививки вошли в массовый оборот без исследования такого важного фактора. А ведь вы были уверены, что все прошло тщательные испытания! И эта ложь тщательно поддерживалась (и сегодня поддерживается, а прививки испытываются прямо на ваших детях).

Сегодня ртуть из прививок ПОЧТИ ушла (под воздействием шума, поднятого антипривовичниками). Но вакцина не может храниться без консервантов. Так что же пришло на смену ртути? Формалин, соли алюминия и другие сильнейшие яды - и опять вводимые в организм в обход защитных биологических барьеров. И опять их влияние "забыли" исследовать. Да и откуда деньги на исследования, если все они берутся от вакцинопроизводящих конценрнов. А те - не самоубийцы, исследования, проясняющие правду, они финансировать не будут. А других источников финансирования в таких огромных размерах просто нет.

Да только одной истории с ртутью (а это преступление продолжалось многие десятилетия) думающим родителям достаточно, чтобы начать о-о-о-очень серьезно раскапывать проблему - там еще много можно накопать только в открывшихся материалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронем еще два вопроса.

1. Так кто-же те "специалисты", которые столь громко кричат о "пользе" прививок? К сожалению, нужно признать, что наука во многом - покупная и финансируются "исследования" нужные тем, кто платит деньги. А деньги на эти исследования сегодня платят вакцинопроизводящие концерны. Появляются гранты (деньги на исследования), статьи в нужных журналах, диссертации, степени, звания, должности - и всегда будет достаточно людей, которые хотят подняться (а затем - удержаться), проводя нужные "исследования", публикуя нужные "научные" статьи, защищая "правильные" диссертации. А те кто против - будут сидеть без финансирования, без степеней, без публикаций - и об их правоте просто никто не узнает.

2. А ка же обычные врачи, с которыми мы общаемся в поликлиниках - их ведь не купили. Для ответа на этот вопрос нужно понять, как осуществляется процесс высшего образования. Профессора читают лекции и принимают экзамены по ПРОЧИТАННОЙ ИМИ ИНФОРМАЦИИ. Информации много, учиться тяжело. Вся задача - сдать экзамен. Для этого нужно выучить и рассказать прочитанное профессором. Иначе - диплома не будет. На серьезный анализ прочитанного, сомнения, споры, поиск и чтение дополнительной трубно доступной литературы (а сначала появление вопросов, сомнений в правильности прочитанного) - нет и не может быть времени у студента. Да и нельзя сомневаться в каждом предмете, в каждой лекции - ведь пришли учиться, впитывать материал, а не спорить на каждом шагу, в каждом предмете. Да и критическое мышление - удел немногих. А сдавать прочитанное профессорпом нужно - иначе без диплома. И выходят приличные специалисты с честно усвоенной преподанной им картинкой действительности, с уверенностью в ее правильности, но без ее критического анализа. А далее, на работе - давит Система. Расти ведь нужно. А для этого не следует идти поперек начальства - сомнут, сожрут и не подавятся. А большинство и не думает идти поперек начальства и ИСКРЕННЕ убеждена в правильности полученной в учебе картинке действительности. Поэтому - (ужасная фраза) - мнение простых, и даже хороших врачей - не критерий истины. Нужно разбираться, насколько критично данный врач подошел к вопросу, какой объем информации (в том числе и недавно вылившейся в свет) он переработал.

Дальше (не сегодня) продолжим разговор уже собственно о прививках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исраэль, искреннее и огромное спасибо Вам за эту тему. С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом жду продолжения темы. Нас проблема прививок уже коснулась. Имеем собственный горький опыт. Жалею, что в свое время, просто не задумывалась над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень-очень интересно! Хочу взять отвод от прививок, но ребенку уже 6 лет. Т.е. все плановые, которые нужно было сделать до 6, мы уже сделали :smile:((

Вопрос - имеет ли смысл брать дальнейший отвод? Там (дальше) их много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

Выше мы тронули тему консервантов, которые добавляются в вакцины сознательно, хоть и без испытаний на безвредность, даже наоборот – при четкой и проверенной на многих тысячах случаев вредности. Теперь тронем тему того, что в вакцины сознательно не добавляется, но там почему-то оказывается.

Возьмем очень яркий пример. Известно, что культура вирусов полиомелита для прививок выращивалась на культуре из почек зеленых мартышек. Потом «оказалось», что культура, а за ней - и вакцина содержит вирус SV – 40. Этот вирус известен науке, он широко применяется в лабораториях для того, чтобы вызвать рак у подопытных животных. В человеческой популяции не встречался …. до прививок от полиомелита. Теперь, благодаря заботе «вакцинаторов» о нашем с вами здоровье десятки миллионов людей этот вирус получили. Если вы заметили, в последние десятилетия очень помолодел рак, появились многочисленные детские онкологические отделения. Может, не нужно это объяснять канцерогенными добавками к продуктам, радиационным фоном и другими трудно измеримыми факторами? Может причина – ближе и понятнее? А о скольких составляющих вакцин мы еще не знаем!

Следующая тема (намечаемая также очень пунктирно) – ошибки вакцинации. Так как вакцины не проверены, и новые вакцины входят на рынок практически без проверок (ну, понаблюдают за небольшими группами детдомовцев или солдат), проверки идут уже в бою – на ваших детях, то неизбежны ошибки. То микроба недоослабили, то еще что-то случилось при производстве вакцин, но «вдруг» оказывается, что вакцина заражает «подопытных кроликов» (ваших детей) именно той болезнью, защитить от которой она была предназначена. Пару лет назад была вспышка заболевания туберкулезом среди привитых новорожденных в Казахстане. Их 1000 привитых 1000 заболела туберкулезом. Ну, ничего страшного, вакцину отозвали. И таких отзывов партий вакцин – великое множество, но о таких фактах стараются не шуметь – зачем пугать народ? Интересно, что каждый родитель, столкнувшийся с осложнением от прививки, оказывается один против Системы – и видя как его здоровый ребенок резко заболел после прививки, получает ответы врачей, что болезнь в ребенке уже сидела, но случайно проявилась именно после прививки без связи с прививкой, что родители не могли проследить за всеми сквознячками и вот один из них простудил ребенка сразу после прививки и прочий бред. Доказать связь заболевания ребенка, его смерти (а таких случаев немало – в Америке есть организация родителей, дети которых умерли после прививок), аутизма (что иногда хуже смерти) – мало кому удается – Система стоит непробиваемо, однозначных доказательств никому не получить. Но сама Система такие случаи фиксирует и именно обилие осложнений (а у «вакцинаторов» нет сомнений, что именно вызывает осложнения) приводит к отзыву очередной партии вакцины.

Теперь о самих прививках, об их бессмысленности. Начнем с прививки БЦЖ (туберкулез, делается в роддоме). Приведем длинную цитату из книги Ивана Илича «Эпидемия современной медицины» (http://stphs.narod.ru/Illich/NemesisEpid.htm): «Инфекции, которые были широко распространены в начале века индустриализации, иллюстрируют, как медицина получила свою репутацию. Туберкулез, например, достиг своего пика на протяжении двух поколений. В Нью-Йорке в 1812 году смертность была выше, чем 700 на 10 000. К 1882 году, когда Кох впервые изолировал и культивировал бациллу, она снизилась до 370 на 10 000. Смертность упала до 180, когда в 1910 году был открыт первый санаторий, хотя туберкулез все еще сохранял второе место в списках причин смерти . После Второй Мировой Войны, но до того момента, когда антибиотики стали обычным методом лечения туберкулеза, он переместился на одиннадцатое место, со смертностью в 48.» Итак, с 700 заболевших на 10000 до 48 без лечения, а прививок еще не было. Зато теперь, при почти полном охвате детей БЦЖ кривая детского туберкулеза в России резко пошла вверх. А в развитых странах от БЦЖ отказались – детей жалко, да и лечить их туберкулез – дорого.

Кстати, а ваши дети получили прививку от чумы? Как нет, ведь известно, что чума - опаснейшая болезнь! И Пушкин написал "Пир во время чумы". Просто прививки от чумы нет в календаре - эта чума сдуру ушла из мира до изобретения прививки против нее. Обратите внимание на этот факт - не удалось "вакцинаторам" приписать себе победу над чумой - не успели.

Гепатит – также делают в роддоме. Он передается только через кровь, поэтому если мать – не носитель вируса, то ребенок не заболеет. Носителей вируса среди рожающих – около 1,5%, но прививку вольем и остальным 98,5%. Причем, даже если рассмотреть этих потенциальных носителей, то уже поздно делать прививку – вирус уже в крови, иммунная система недозрела и дать правильный ответ на прививку не может – прививка просто помогает вирусу. Так что и этим 1,5% прививка противопоказана. Отсюда вспышка детской желтухи в первые недели жизни детей – до этой прививки детская желтуха была редкостью из медучебников.

Только заметим, что японский национальный календарь прививок начинает гробить детей с 2-х лет, чтобы дать им хоть немного окрепнуть. Ведь эти прививки все равно «обслуживают» болезни, практически не встречающиеся в первые годы жизни детей. Но не брать же нам пример с отсталых японцев.

Далее (и опять не сегодня – очень извиняюсь – у меня не хватает времени на подробное описание) мы рассмотрим (в качестве примеров) корь, ветрянку, грипп, краснуху и свинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, если можно, про чудесную прививку от дифтерии, столбняка и коклюша...

Коклюша, которым моя старшая умудрилась переболеть после всех прививок в 4 года. Диагноз мне на ухо сказала наш педиатр. В карточке - трахеобронхит. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще пара минут - напишу про менингит. Есть (в первом приближении) два вида менингита - бактериальный и вирусный. От бактериального придумали прививку, а от вирусного - пока нет. Ну хоть с бактериальным справимся. И вдруг оказалось, что среди привитых резко возросла заболеваемость вирусным менингитом.

Некоторые условные цифры для иллюстрации - если в некоторой группе детей до прививки встречалось три случая бактериального и три случая вирусного менингита, то после прививки заболеваемость бактериальным менингитом снизилась до одного случая - УРА! Но заболеваемость вирусным подскочила до 10 случаев. Раньше было 6 случаев, после прививки - 11. Полная победа. Но "вакцинаторы" полностью отрицают связь прививки против одной болезни с вспышкой другой болезни - требуют объяснить механизм. А механизм действительно неизвестен, мы еще очень многие механизмы заболеваний, действия лекарств и много чего еще не знаем. Значит, объявляется, что нет связи. Новые лекарства при испытаниях оцениваются только статистически, а тут статистика не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коклюша, которым моя старшая умудрилась переболеть после всех прививок в 4 года. Диагноз мне на ухо сказала наш педиатр. В карточке - трахеобронхит.  :smile:

477441[/snapback]

В Израиле, при почти полном охвате прививками, заболеваемость коклюшем в последние два года возросла в 4 раза - и это только по официально учтенным диагнозам. Ваш бы в такую статистику не попал. Так что истинного размаха коклюша после прививок мы просто не знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коклюшем понятно - переболеем или пронесет, а как быть с дифтерией и со столбняком? Потому как неприятная вакцина, а болезни эти еще более неприятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коклюшем понятно - переболеем или пронесет, а как быть с дифтерией и со столбняком? Потому как неприятная вакцина, а болезни эти еще более неприятные...

477453[/snapback]

Уважаемая Sophiika!

1. Бактериальный менингит - заболевание еще более неприятное, но, как показано выше, делать прививку от него - означает подвергать ребенка еще бОльшему риску получить еще более неприятные болезни.

2. Если Вы почитаете условия возникновения столбняка, то убедитесь, что сегодня для того, чтобы им заболеть, требуется большое искусство (весьма глубокие необработанные загрязненные раны - если, не дай Б-г, у Ваших близких такое возникнет, их "скорая" заберет и в больнице рана будет обработана и зашита - то есть и с такой раной столбняк не заработать). Зато сделать ребенка аутистом от прививки - вполне реальная задача.

3. Этот топик никак не предназначен для замены чтения материалов сайта д-ра Александра (здесь была реклама) "(здесь была реклама)". Там только в разделе прививок форума 1000 тем с 16000 постов, не считая огромного блока статей по теме прививок (естественно, на тему почему делать прививки - гораздо опаснее, чем их не делать). Этот топик предназначен лишь для самых первых, пунктирных сведений, ВЫЗЫВАЮЩИХ ВОПРОСЫ, а не дающих ответы. Поэтому ответов на вопросы я здесь приводить не собирался - пожалуйста, на сайт "(здесь была реклама)", но лучше и там сначала почитать, а потом про непонятное - спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корь. Единственная из всех болезней имеет заразность (вирулентность) больше 99%. Остальные болезни редко преодолевают 40% рубеж.

Сейчас господствует мысль (явно неверная), что ребенка нужно защитить от всех болезней. Только дети сейчас при мощной защите почему-то болеют гораздо больше, чем раньше. Одна из причин этого - иммунная система ребенка не заканчивает формирование в утробе матери. И ошибаются те, кто думает, что неболеющий ребенок завершит формирование иммунной ситемы с возрастом. Уж не буду сыпать соль на раны утверждением, что прививки эту иммунную систему не строят, а наоборот, разрушают, нанося мощные удары по еще неокрепшей системе. Для формирования иммунной системы нужны ее тренировки... болезнями. И корь играла здесь очень важную роль. "Победив" корь прививками мы обеспечили недоформировываемость иммунной системы, ее постоянную незрелость, инфантильность. А эта незрелая система нам мстит - не защищает наших детей от болезней, с которыми она легко бы справилась в правильно сформированном состоянии. Так что "успешная" прививка против кори обеспечивает нашим детям длинную череду болезней - длиною в жизнь.

А что же нужно - нужно правильно вести ребенка во время болезни, чтобы не получить осложнения (а не выпихивать его на третий день в ясли или сад). Но эту мысль "вакцинаторы" не поддержат, да и работающие родители в восторг от нее не придут. Уж лучше иметь непрерывную череду болезней, чем выдерживать ребенка до его выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смахивает на то, что раньше была как вы говорите пропривичная пропоганда, а сейчас наоборот. Я считаю от прививок нужно отказыватся тогда, когда нам создадут такие условия при которых заразится например туберкулезом было бы проблематично. Но к сожалению при нашеи количестве грязи, бомжей, безпризорных детей и животных особого труда для заражения нет. И еще многие болезни носят чисто чоциальный характер. так может сначала с этими проблемами нужно разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этой прививки детская желтуха была редкостью из медучебников.

Israel Datskovsky, при всем уважении, это неправда.

В 98 году не проводилась иммунизация в р/д от гепетита. Но желтушные детишки с нами лежали.

 

Желтушка очень сильно зависит от резус-совместимости родителей и наличия антител при конфликте. Увы, это не редкость.

Даже при отсутствии антител, но несовместимости по резусу у родителей, прививка от гепетита-- большой риск для малыша. НО об этом в р/д НИКТО не предупреждает!!!

Простите, что вклинилась :smile:

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...