Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выпускной вечер в начальной школе


Рекомендуемые сообщения

Близится конец учебного года. Интересно, какие мероприятия намечаются в ваших школах? Моя дочка заканчивает 4 класс. Наши родители задумались, как сделать, чтобы этот день запомнился :acute: ? Ведь мы прощаемся с первой учительницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы устроили праздник в классе с подарками и викторинами, а потом был выезд на природу. всем детям очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикник на природе -это вообще незабываемое время!

Ребята уже большие-выдержат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка .можете расказать подробнее..?...в нашем классе в этом году тоже выпускной....а банальные стихи не хочется..т.е. они буду конечно.но не хотелось бы чтоб весь праздник одни стихи- скушновато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, во-первых, все принесли свою выпечку. специально решили не покупать, а принести приготовленное своими руками. Рассказываю со слов мамочек, сама туда не ходила, по причине глубокой беременности. :P^ Наша классный руководитель загадывала загадки, играли в подвижные игры игры, я думаю в инете можно много найти на эту тему. :P^ Конкретно какие, уже не помню. А через несколько дней ездили на пикник. Детишки брали с собой мячи, бадминтон, они пекли картошку и жарили сосиски ит.д. А еще всем купили подарки и вручили в классе в конце праздника, в связи с переходом в среднюю школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про подвижные игры. http://uucyc.ru/games/active.shtml

 

 

http://uucyc.ru/games/setbaloons.shtml -вот еще.

 

 

http://www.parenting.ru/s.php/1957.htm- вот еше интересные соревнования. и все это реально сделать в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылочка, очень любопытный сайт, зайдите по ссылкам на сайте. Там уже готовыепланы разных развлекательных мероприятий. даже думать не нужно, со стишками, песенками и прочим. Желаю удачи! Потом расскажите. как прошло. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за ссылки. Подготовка к выпускному началась, эта информация очень пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году тоже выпускной.

Учительница предлагает отметить в классе, а потом повезти детей на природу в парк Лосиный остров,там проводится что-то вроде экскурсии, на которой детки могут побегать, не только парами ходить, а потом в домике лесника чаепитие.

Родители предлагают везти детей на теплоходе на экскурсию по Москве-реке.

Пока еще не определились, хоть времени осталось немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подготовка к празднику идет полным ходом. Решили, что сначала будет торжественная часть в актовом зале. Приглашаем родителей и учителей. Ребятам вручат дипломы (ну как же, начальную школу закончили, образование получили ^good^ ) и открытки "поздравление выпускнику начальной школы". Учительница приготовила каждому сюрприз: альбомы с фотографиями и первые работы. Ребята тоже готовят выступления-сюрпризы (каждый день репетируют).

Потом перебираемся в кафе (с арендой помог папа одного мальчика).

Вообщем, все уже ждут праздника (хотя, честно говоря, немного грустно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))спасли меня просто..я уже не знала что еще придумать на праздник,а тут такие хорошие ссылочки у вас))всё игры переписала..завтра будем играть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш родительский комитет прендовал два зала в ресторане - один для детей, другой для родителей. заказали двух очень хороших аниматоров. Будет слайд-шоу из фото, которые удалось сохранить за все четыре года учебы, подарят каждому ребенку диск с записью разных праздников и огоньков, которые проходили в классе.

Вручат дипломы, папки с фото, подготовили сюрприз для учительницы.. не знаю сама какой. А потом еще погуляем на улице - там полно разных детских аттракционов. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свой выпускной начальной школы провели дома 8P . Во-првых Настя у нас заболела воспалением лёгких ^bye^ , во-вторых, когда я пришла мыть окна в её класс, я спросила у учителя "можно ли она придёт на выпускной?". На что она ответила "она слов песен всё-равно не знает, что она будет просто так стоять?". Зато она напомнила мне чтоб я сдала деньги на подарок учителю! :biggrin:

Понимайте так - деньги сдайте, но на выпускной не приходите!

Я разозлилась, спросила Настю, хочет ли она пойти, но она отказалась. Сказав, что и правду слов не знает. Но если бы она захотела, то я проводила её на праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свой выпускной начальной школы провели дома  ^yah^ . Во-првых Настя у нас заболела воспалением лёгких  ^LW^ , во-вторых, когда я пришла мыть окна в её класс, я спросила у учителя "можно ли она придёт на выпускной?". На что она ответила "она слов песен всё-равно не знает, что она будет просто так стоять?". Зато она напомнила мне чтоб я сдала деньги на подарок учителю!  :wink:

Понимайте так - деньги сдайте, но на выпускной не приходите!

Я разозлилась, спросила Настю, хочет ли она пойти, но она отказалась. Сказав, что и правду слов не знает. Но если бы она захотела, то я проводила её на праздник!

495455[/snapback]

Ну ничего себе отношение к ученикам у педагога!!!! 8P

Мало того,что ребёнок так сильно заболел-посочувствовать,поддержать ^shok^ ,так только о себе побеспокоились... ^LW^

 

На свой характер,то я бы не стала сдавать никаких денег,не за что. :wink:

 

Быстрее поправляйтесь!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш родительский комитет прендовал два зала в ресторане - один для детей, другой для родителей. заказали двух очень хороших аниматоров. Будет слайд-шоу из фото, которые удалось сохранить за все четыре года учебы, подарят каждому ребенку диск с записью разных праздников и огоньков, которые проходили в классе.

Вручат дипломы, папки с фото, подготовили сюрприз для учительницы.. не знаю сама какой. А потом еще погуляем на улице - там полно разных детских аттракционов. ^shok^

494056[/snapback]

Наташ,ну и как прошёл вечер??? Рассказывай :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...