Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кому не терпелось больше


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,все!Я новичок на сайте.хотя раньше постоянно заходила.когда беременная была.читала рассказы о родах.По рассказам всё выходило так быстро и просто,что к концу срока я уже не боялась ничего.Срок мне определили на 4-е сентября,ноуже с июля я приготовила себе сумки в роддом.

31-го августа мне стало как-то не по себе и я решила поехать на всякий случай в больницу,вызвали скорую,и поехали.в приёмном покое меня осмотрели,очень долго не могли услышать сердце ребёночка,т.к я поправилась на 25 кг.,и сказали,что раскрытие всего 1 см.можно ехать домой и ждать воды или схватки."сегодня ночью мы с тобой встретимся,родишь красавицу дочку в мою смену",сказала мне врач,а я наивная ,поверила.1-го числа я встала ,как ни в чём ни бывало.пузик на месте.Сделала уборку.Пожарила мужу картошку(он дома остался(мало ли что)).Пошла в туалет по-маленькому,часа в 2 дня,смотрю:какая-то блямба вышла жёлтая,думаю.пробка небось.Мужу говорю пора,собирайся.поехали.Скорую решили не вызывать,поехали своим ходом.А в больнице говорят,мы без скорой принять не можем,идите,выйдите за ворота,вызовите скорую,и на ней заезжайте к нам.Я не знаю,как от такого маразма я сразу не родила,но муж договорился и нас .горемык,впустили.Посмотрели,раскрытие 4-5 см,говорят.родишь к часам десяти.я обрадовалась.уже 5 см,а я даже не чувствую ничего.Притопала в предродовую.переоделась,смотрю,лежат 3 девочки,корчатся,охают .Мне не по себе стало,я пошла по коридорам гулять,погуляла.почитала плакаты нарисованные на стенах.5,6,7,8часов,а мне хоть бы хны.Вот классно.думаю.осталось 2 часа всего.скоро рожу.Но не тут -то было.В 8 часов отошли воды и тут началось.Мня скручивало так ,что я забывала,как меня зовут,но не плакала,не кричала.вобщем.вела себя довольно прилично,чем очень горжусь почему-то.Всю ночь я просуществовала в скрюченном состоянии,акушерский сон ,как мёртвому припарка,под утро,думаю,больнее быть не может,уже скоро ,наверное.ПОшла на осмотр-6 см.За ночь мучений-всего 1 см.Я впала в отчаяние и решила,что рожать мне ещё недельки две,но добрая врач,которая за ночь приняла 9 родов(короче.все кроме меня уже счастливы)решила поставить мне стимулирующую капельницу,дай бог ей здоровья.Лежу я возле кресла ,уже в родовой,на койке,переживаю последний круг ада,готовлюсь взлететь на это кресло в любую минуту.И тут слышу такой рёв...Привезли какую-то женщину,прямо сразу из дома на кресло.усадили рожать,она орала так,что я думала,щас обкакаюсь от страха,НЕСМОТРЯ НА КЛИЗМУ(ИЗВИНЯЮСЬ).тут я понимаю,что у меня пошли потуги,я кричу меня тууууужит.но меня никто не слышит,слониха же продолжает орать.как резанная,я хватаю акушерку за халатсо все мочи и кричу:тужит меня.Она на меня посмотрела и как заорёт.снимайте эту с кресла,сажайте другую.она уже рожает.Меня и сажать не надо было.Я,как поняла что скоро всё,так взлетела на это кресло,как будто это не я вешу 100 кг.Пару потуг-и чувствую.всё натягивается.сейчас лопну,но я не лопнула.а что-то теплое показалось наружу,ещё одно усилие и ,совершенно уже безболезненно ,родилась моя доченька,мяукнула и уснула сразу.Пока мне зашивали трещины,я смотрела.как укутывают мою доченьку и плакала от нежности и счастья,понимая,что за эти минуты стоило немножко помучаться.Доча родилась 53 см,3750.Выписали нас на 2-й день,и мы немного уставшие,но ужасно счастливые поехали домой уже большой семьёй-я, мой любимый муж и маленькая Анечка,котоой уже ,между прочим год и 4.

P.S:слониха,кстати,родила через 15 минут ,тоже девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ!!! ^blush2^

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья и счастья вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...ростите большие и зоровые..... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья крепкого вашей семье! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира! Замечательный рассказ! Здоровья Анечке и маме, и всей семье! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ замечательный!!! Здоровья маленькой Анютке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!Так приятно,что кто -то почитал,да ещё и оценил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира,здорово написала,с юморком! ^cray^

Пиши о себе побольше-хорошо получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира хороший рассказ, положительный :ded_snegurochka2: . Для тех, кто собирается рожать добавит хорошего настроения :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...