Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шла 38,5 неделя врач говорил осталась неделька, но наша Маруся решила по своему.

Был теплый апрельский день и в обед украв мужа с работы мы отправились на прогулку в парк. Гуляли наслаждались, я смеялась, что собираюсь в аптеку за микроклизьмой и как только я ее куплю так и поеду рожать. В аптеку зашла и микроклизьму купила:)

Вечером муж ушел на тренеровка, а я села смотреть фильм и вдруг с меня как хлюп... понятно, что началось... но надежда на то что это пробка все таки еще была. Позвонила врачу он говорит собираейтесь и приезжайте.

Было 9-ть вечера когда мы с мужем и клизьмой прибылив роддом. Девочки клизьма, которая микро вещь хорошая так что реккомендую :biggrin:

Ну и началось как у многих воды отошли, а открытие маленькое, шейка врожденно короткая и по словам врача дубовая:) Вложили таблетку отправили лежать. Лежу и думаю ну когда же дышать надо будет. А тут беременную с глубокими схватками превезли и она кричит как резанная, я думаю ну чо она так бедная все ж терпимо, как при месячных, ну чуть больнее. Покричала она родная часок и в родзал там еще минут 20-ть и слышу говорят мальчик 4,5 кг.. думаю понятно чо так кричала:)

А сама лежу и как говорится жду прихода, ну становится немного больней, но терпимо. Тут мне поставили капельницу и через часок схватки усилились... Но открытие все такое же 1,5 пальца. Дело идет к 5-ти утра вторую банку ставят а у меня только 2 пальца... Конечно стало больно, но скажу Вам честно вполне терпимо- только жутко нудно. В 7 утра меня уже в родзал перевели и там еще полежала Потом в 8- начались потуги. тужимся тужимся а ниче. Вижу врач мой всторонку акушерку отвел и шепчутся про кесарево я им говорю нет давайте я еще раз попробую. И так меня страх пронял что кесарить будут, что я так тужанулась, что и глаза лопнули и (сори) геморой как голубинное яйцо вывалился:) но голову родили. И потом вся она хлюп и легко стало... Мне говорили что плацента отходит не чувствуется и как подризают не чувствуешь. Так вот это я все прекрасно чувствовала..

Маруська поврежденная слегонца родилась, она руку вверх к уху прижала и поэтому ключица у нас переломалась (но Слава Богу все обошлось) у них в раннем возрасте переломы по принципу зеленной ветки так же быстро образуются косные мозоли и они сростаются.

Дали мне мое сокровище, а я всю беременность пела "На морском песочке я Марусю встретил в розовых чулочках, талия в корсете" так вот должна Вам сказать сил мне хватило и я ей это спела. Врачи смеялись. Итого мои роды длились 12-ть часов!

Но девочки не бойтесь это реально не так больно как очень утомительно ожидания встречи со своим Чудом!

удачи ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jil, поздравляю, ты молодцом держалась и очень права, что это терпимо!!! Здоровья вам с дочей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что эта боль терпимая. А ещё она очень быстро забывается. По крайней мере я о ней уже не помнила, когда лежала на каталке в коридоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...