Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кризис 3-х лет + как подготовить ребёнка к детскому саду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему тема "Кризис 3-х лет + как подготовить ребёнка к детскому саду" была закрыта?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Потому что консультации психолога на Няне (впрочем, как и на любом другом форуме) - это "скоропомощные" ответы по каким-то достаточно острым ситуациям - страхи, психотравмы, энурез, энкопрез и т.д., а не постоянное консультирование по вопросу, который можно решить на очной встрече со специалистом или, если Вам это по какой-то причине недоступно, почитать статьи или книги на данную тему в том же Интернете.

Мне кажется, Вашему вопросу я уделила достаточно внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Потому что консультации психолога на Няне (впрочем, как и на любом другом форуме) - это "скоропомощные" ответы по каким-то достаточно острым ситуациям - страхи, психотравмы, энурез, энкопрез и т.д., а не постоянное консультирование по вопросу, который можно решить на очной встрече со специалистом или, если Вам это по какой-то причине недоступно, почитать статьи или книги на данную тему в том же Интернете.

Мне кажется, Вашему вопросу я уделила достаточно внимания.

 

Спасибо за ответ. Мне всегда казалось, что на форумах даётся объяснение закрытия той или иной темы. Теперь всё понятно - вопрос исчерпан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...