Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Olga69

active
  • Число публикаций

    1 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Olga69

  • Звание
    active
  • День рождения 14.07.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    212011284
  • Yahoo
    boa1407

Информация

  • Откуда
    Рoссия, Самара
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Самара
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Полина 29.08.2001
  • Меня зовут
    Ольга
  1. Olga69

    Автоледи

    Оля, удачи В копилку рассказов о своем автоопыте Права-то у меня уже 12 лет, а вот опыт активного вождения - только последние 3 года. До этого процесс воспринимался как необходимость доехать от пункта А до пункта Б и при этом не сломаться, так как вопросы куда при этом бежать, звонить и что делать вызывали панику. Зимой не водила вообще. Была у меня 9-ка, ухоженная, проблем с ней не было, но страх поломки не пропадал. Водить не боялась, только первое время пока шла на стоянку себя накручивала, а сяду за руль - и сразу успокаиваюсь. С появлением в жизни человека, на которого можно скинуть
  2. Olga69

    Олимпиада 2014

    Тоже с запозданием напишу ))) Мне церемония открытия понравилась - очень технично, ярко, динамично. А про тему войны были комментарии - "Международный олимпийский комитет не разрешает использовать в праздничных церемониях Игр тему войн".
  3. От всей души поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого-самого доброго и чудесного!!!!
  4. Olga69

    Мультиварка

    Девочки, я "голову сломала", выбирая модель мультиварки (((( Только выберу - обязательно на кучку отзывов наткнусь негативных, а так как не знаю специфику использования, определить - что из недочетов ерунда, а какие - существенные, не могу ((( Подскажите - в сторону какой фирмы лучше посмотреть?
  5. Olga69

    Учебный год 2013-2014

    Поздновато я вопрос про принтер увидела... По опыту использования огромного количества принтеров на работе - предпочтение однозначно за HP.
  6. Olga69

    Отчества форумчанок и их деток

    Ох сколько бумажных проблем мне мое отчество доставляет (все букву н норовятся вставить), но нравится ))) Ольга Адриановна а дочка - Полина Игоревна
  7. Девочки! Подскажите пожалуйста ))) Итак, имеется - деревенский творог. Сырники, вареники уже делала, запеканку не любим. Хочется чего-то быстроприготовляемого, желательно чтобы имело порционный вид. Может кто делал что-то типа маффинов с творогом? Поделитесь проверенным рецептиком )))
  8. Olga69

    Поговорим?

    Ленок! У меня еще есть вариант в пуховике ее отправить, но боюсь потом жарковато в нем будет в других городах...
  9. Olga69

    Поговорим?

    Девочки москвички!!!!! Подскажите!!!!! А то уже всю голову "сломала"!!!! Ребенок едет в тур по Европе, в понедельник у них пересадочный день в Москве. Смотрю погоду - мама дорогая!!!! Минуса такие!!!!! Не знаю - в чем ребенка отправлять... В весенней куртке с пододетой кофтой она замерзнет????
  10. Olga69

    Учебный год 2012-2013

    а это картинка из сети, но думаю - такие "творческие" задачки сейчас часто можно встретить )))
  11. Olga69

    Учебный год 2012-2013

    Не успели мы выйти с каникул, как ребенок радостно дома возвещает, что они сегодня-завтра не учатся... Оказывается - у школы юбилей и эти дни будут посвящены праздничным мероприятиям... А еще меня поразил спортивный лицей... У нас там проходят индивидуальные танцевальные занятия. Сижу, изучаю их стенды, на одном (сделанном явно по заказу) глаз прямо режет - "Это интерестно"... Буковки там приклеены были, ну я пообдирала-попереставляла. Больше всего поразило - это же в школе!!!!!!!! Чему они учат?????
  12. Елена Викторовна!!! Как здорово, что Вы вернулись!!!!!!!! ^yah^
  13. Olga69

    Ровесники 2012

    Сонечка Извини за опоздание... Поздравляю с днем рождения!!!!!
  14. Olga69

    Учебный год 2012-2013

    Кристиночка У них похоже все предметы - "кто в лес, кто по дрова", каждый педагог сам решает. Сейчас немножко устаканится, я ревизию учебников окончательную сделаю и в случае чего тебе напишу Р.S. Я в твоем подарке с первых дней осени хожу, каждый день тебя с такой теплотой вспоминаю, как одеваю
  15. Olga69

    Учебный год 2012-2013

    А у нас в школе полная неразбериха с программой... Сначла объявили, что 5-ый класс учится по программе "Школа 2100", выдали новые учебники, процесс пошел... Спустя какое-то время родители другого класса написали петицию, что их такая программа не устраивает, ну и всю параллель перевели на другую программу. Учебники только сейчас частями выдают, но в состоянии они - жуть, придется искать-покупать в нормальном виде...
×
×
  • Создать...