Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Awril

Участники
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Awril

  • Звание
    Постоянный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    C-пб
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Anatta - Ты спрашивала про школу, так я так решила, что Лука пойдет в 2012 году. В следующем году пока рано - не готов морально. Хотя Лука уже бегло читает и пишет. liliyabelaja - наверно уже родила, будем ждать когда отпишется, как все прошло и кто все таки родился. Девченки, чего то все разбрелись - пишите, показывайтесь. Скоро Новый Год, чего дарите детям?
  2. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, и от меня привет. Лена - Королева, очень за тебя рада. (У меня тоже 3 ребенок ) Мы только что слетали в Турцию, очень хорошо загорели. Щас попробую кинуть фото на нас.
  3. Awril

    Hilton Hurgada Long Beach Resort

    Обалденный рассказ!!!! Огромное спасибо за такое подробное путишествие. Было очень интересно. Осталось несколько вопросов: В какое время вы там были? Как долго добираться до отеля с аквапарком?
  4. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Да, тихо у нас. У меня чего то вообще пропали всякие возможности вставить фото. Может подкинете идею...
  5. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Пока все отложили, показаний к хирургии нет. У нас сегодня солнышко весь день, так приятно погреться. Может весна наступит.
  6. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Пока все в стадии наблюдения, назначение на операцию будем решать в субботу. В принципе это не сттрашная процедура, мы Леше уже делали ее. Жаль, что все таки это надо делать под общим наркозом. Да и стоит, как объявили - 12 тыс. руб.
  7. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    А у нас опять - "То понос, то золотуха" - у Лукатика фимоз. Только ДР отметили, и на тебе. У него почему то с этим днем связаны большенство не простудных заболеваний. Каждый год новинка. Щас папа повез к хирургу.
  8. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки всех с праздниками!!! Мы тоже отметили Лукиткино ДР. Я позвала ребяток с которыми Лука гуляет во дворе, т.к. он пока не ходит в сад. Я пригласила для равлечения аниматора в виде пирата. Всем очень понравилось, кроме Луки. Он отказался учавствовать в конкурсах и все время хотел домой. Это было его самое большое желание, когда задувал на торте свечи))))). Было смешно, а Лука чуть не плакал. Вот так. А подарков надарили все отличных. До сих пор играем, и развлекаемся.
  9. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Девочки, Заходите ко мне в группу, я создала в контакте специально для родителей детей 2005 года. http://vkontakte.ru/club5797937 Очень рада за Риночку - Поздравляю с девулькой. Красивое имя. Как там Лена? А Км понимаю, так сама не могу позволить себе работать пока дети маленькие, у меня школа больной вопрос. Красотуля держись, еще чуть-чуть, уже выбрала роддом?
  10. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Вики, ругать за испорченные тетрадки не надо, т.к. тот кто оставил сам виноват. У нас Лукат тоже может так сделать, ну так понятно, что младший не из подлости это делает, а т.к. очень хочется подражать. У нас тоже начался очередной школьный забег. Лукат у меня в этом году в сад не ходит, т.к. трудности с отдаванием и забиранием. Вот думаю водить его на развивающие группы. Алиска растет, но пока расписание комежек частое, от дома далеко не убежишь, все не могу спланировать поход к зубному.
  11. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    Лена!!! Классснооооооо! Рада за тебя. Все-таки так приятно, что женщины могут рожать и делают этооооооо! Молодец, у меня тоже в начале 3 беременность не очучалась, забывала про нее. Все уже было не вновинку, никаких подсчетов недель и т.п. Скучно. А вот после второго Узи уже стала прислушиваться, ждать шевеления и т.п. А вот когда сказали, что девочка там, так из магазина было не выдти. Я скупила все розовые вещи, оторвалась по-полной. Ждала конечно любого, лишь бы здоровый был ребенок. Желаю тебе хорошей и легкой беременности, а младшего конечно подготавливай посте
  12. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    У нас давно не было сильной жары, только вчера единственный день было - 34 градуса. И все. щас опять холодно. А так тоже помню ходили в жаркое время от кондишина до конд. Лукатка хорошо овладел великом и щас почти не опирается на дополнительные колесики. Скоро их снимем. А как он мне старается помогать дома, вы не представляете. Так приятно. Бегает к малютке, сует соску, меня зовет, со словами :"Она написала или накакала". А еще почему то решил, что когда она плачет, то говорит - "Я не виновата". Вообщем, я очень рада, что ревность проявляется совсем малость. Щас жду старшего помошника, о
  13. Awril

    Январь, Февраль, Март 2005

    liliyabelaja - держись, в жизни много происходит, и мы с этим ничего не можем поделать.
  14. Наверное так и будет, хотя тоже страшно, кто будет пуповину перерезать.
  15. Awril

    Хургада июнь 2008г.

    Тоня, очень интересно читать о вашей поездке. Скажи, а на этой желтой горке, где на надувной лодке тнадо ехать - там, что поднимаешься на верх, после спуска??? Прикольно. Покажи еще фото с отеля или другие. Так приятно смотреть.
×
×
  • Создать...