Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

solkaf

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О solkaf

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    москва
  • Дети
    хочу ребенка
  1. У меня на кухне до ремонта была большая машинка встроенная купперсберг, тоже на 7 кг, в принципе удобно, но ящик для белья был в ванной и поэтому, после ремонта поставили машинку в ванной, взяли загрузку немного поменьше. Но у меня была с фронтальной загрузкой, а что такое с боковой или это одно и тоже?
  2. solkaf

    Готовим из рыбы

    Как все вкусно, столько рецептов, все такие красивые и вкусные. Обязательно рыбу приготовлю, правда, когда котлеты делаю приходится все время через мясорубку крутить, измельчитель ломается, хотя такой же как у elenka. Хотела спросить, может быть есть рецепты рыбы на пару, что бы вкусно было. А то она постоянно пресная получается.
  3. solkaf

    "компьютерные дети"

    Согласна с автором про зрительное восприятие информации, кроме того технологии развиваются так быстро, что интерфейс и операционные системы возможно поменяются, и надо будет учить заново уже подросших детей как обращаться с компьютером.
  4. solkaf

    Дезодоранты

    Я покупала обычные дезодоранты нивея, рексона прозрачные. Случайно узнала есть еще дезодоранты - кристаллы. Отзывы почитала, кто-то пишет эффективно, кто то нет. Может быть кто пользовался. А то стоит он недешево, хотела узнать, ваше мнение.
  5. Расскажите, пожалуйста, как банановые кексики готовить.
  6. Я купила больше года назад посудомоечную машину ASKO, смотрится на кухне очень изящно, не смотря на габариты . Рада что все таки решила купить ее, по хозяйству очень помогает, потому что готовлю много, надо постоянно посуду мыть. А тут уже чистую и сухую посуду получаю, потом просто раскладываю по местам и все.
  7. А я часто смешиваю корма, то в пакетиках то сухой, может кошка и колбасы поесть.
  8. solkaf

    Восприятие цвета

    Я специальные кубики купила, для изучения цвета и размера.
  9. solkaf

    Кефир

    Конечно надо выкидывать, можно кефир на молочной кухне брать там специальный для детей.
  10. Какой красивый котик, а сколько он стоит, если не секрет.Он может ходить? Где такого можно найти?
  11. Для такого маленького ребенка вполне нормально просится на руки, дети так чувствуют себя в безопасности и мама рядом, не вижу тут никакой избалованности от которой надо отучать
  12. solkaf

    Книги для родителей

    А подход Гиппенрайтер , отличается от методики Фабера и Мазлиш "Как говорить, что бы дети слушали и как слушали, что бы говорили. "
  13. solkaf

    «Кетчуп домашний»

    А я иногда делаю кетчуп дома, хочется натурального продукта, на покупных состав смущает. Делаю по следующему рецепту 3 томата, половинку луковицы среднего размера,1-2 столовые ложки уксуса, 3 столовые ложки меда, 1 столовую лодку крахмала, соль по вкусу, 1 лавровый лист . Томаты пропускаю через соковыжималку, смешиваю одну - две ложки получившегося сока с крахмалом, остальной сок переливаю в кастрюлю, добавляю лавровый лист и варю до загустения, добавляю мед, уксус и соль по вкусу, вливаю в смесь растворенный крахмал довожу до кипения и выключаю, достаю из кастрюльки лавровый лист, готовый ке
  14. solkaf

    Постные блюда

    Какое красивое блюдо получилось, обязательно попробую приготовить.
  15. А у меня с уроков труда почему то осталось в памяти как готовили морковные котлеты и еще мясо по-французски.
×
×
  • Создать...