Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Sandrik

Рукодельницы
  • Число публикаций

    1 012
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sandrik

  • Звание
    главная львица
  • День рождения 18.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    sandratversky@yahoo.ca

Информация

  • Откуда
    временно USA
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Charlottesville, VA
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Александрина
  1. Sandrik

    Очумелые ручки

    Как давно я здесь не была. спасибо, что ничего не удалено и хранится в целости. Я немного охладела к вышивке. Последняя работа - парная вышивка - лежит и ждет завершения. одну отшила, а на второй меня переклинило на вязание. Уже пол года вяжу. Но я дошью и покажу. Скоро уже. Вязальный бум скоро закончится: две работы довязать осталось.
  2. Sandrik

    Светлана 1979

    Славная открыточка!!!
  3. Sandrik

    О том как мне в жизни везло

    Хорошее поздравление! По-чаще нужно представлять себе такое. Мы по-прежнему в Америке, дом купили, нам же обещали начать делать грин-карт. Хотя я очень сомневаюсь, что при таком состоянии экономики, когда полно своих без работы, кто-то что-то будет делать. Посмотрим.
  4. Sandrik

    О том как мне в жизни везло

    Настя, дорогая, рада слышать, что у вас все путем. Мамы рыдают оттого, что вот только вчера родился деть, а уже в школу - это волнительно. Мужики не понимают потому, что они не таскали это в себе по 9 месяцев - у них другие задачи. Если все носом хлюпать будут, то кто будет успокаивать и плечи подставлять. Вы молодцы еще и потому, что, видимо, в ближайшем будущем китайский станет главным языком планеты, а дальний восток будет заправлять всеми делами на планете, так что вы в правильном направлении идете, товарищи. Сын красавец и, действительно, глаза счастливые - это самое главное. С нас
  5. Sandrik

    Будем знакомы! ;)

    Такое впечатление, что все сейчас играют на "одноклассниках" - там чаще вижу знакомые лица, чем тут. Прикольные там игры, сама там сижу. Не в обиду "няне" - тут общение, там - развлечение.
  6. Sandrik

    Очумелые ручки

    Посмотрела на поваров, а они на фотках все в разных оттенках получились. Это проблема освещения при съемке. Все повара отшиты на идентичной канве и в одном цветовом решении.
  7. Sandrik

    Очумелые ручки

    А этого задарила полтора года назад учительнице сына к окончанию учебного года.
  8. Sandrik

    Очумелые ручки

    Это те, что сейчас лежат и ждут оформления.
  9. Sandrik

    Очумелые ручки

    Вот еще одного дошила. Правда, я изменила оригинальную схему. В оригинале это пасхальная тематика: на подносе и на столе крашеные яйца.
  10. Sandrik

    Работа: кем и как?

    Если вам нравится преподавать, то можно пойти преподавть в младшие классы, но для этого нужно будет в Канаде доучиваться - как минимум местные законы, права и психологию учить. Это минимум год в колледже. кроме того, нужно будет эволюировать диплом, чтобы иметь канадский документ, указывающий какому именно канадскому уровню ваш диплом соответствует. Может оказаться, что что-то не засчитают. У меня есть знакомая, у которой вторая ученая степень из Киевского гос. универа. В Канаде ей какой-то курс не признали и получилось, что у нее недостача курсов до второй степени и признали ей только бакалав
  11. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Теоретически, климат теплеет, но практически случаи полного замерзания этого водопада крайне редки - слишком сильный напор и кол-во воды. На смотровой площадке башни есть много документированных фактов о Ниагарском водопаде, так полная остановка воды была всего пару раз. один раз из-за ледового затора в верх по течению. Вообще по морозам зимой в Канаде про потепление совсем не скажешь, как раз наоборот, хочется погреться. Я помню на остановке школьного автобуса родители постоянно поминали Эла Гора, который Нобеля получил за свои лекции о потеплении климата.
  12. Sandrik

    Хочу уехать в Канаду!

    Кто бы мне это 8 лет тому назад рассказал, чтобы мордой об забор не биться. А то ведь все на своей шкуре познавать приходится. А что оправдываться плохой признак моему мужу популярно объяснили на работе. Хорошо, что не уволили. он хотел объяснить свою точку зрения, а они ему : типа, чего оправдываешься, чувствуешь за собой вину? елки-метелки, с ними своими мыслями поделиться готов, а они на корню кляп в рот. И понимаешь, что жаловаться и действовать подпольно (тихой сапой) тут считается верхом профессионализма. Что даже конструктивная критика должна быть как мед, иначе попрут не разбирая по
  13. Sandrik

    Очумелые ручки

    Я уже столько идей перебрала, но пока не знаю. А тем временем схем этих поваров ствновится все больше. Наверное, всех вышивать не буду, десятого дошью и все. А всего я видела уже 16 схем. Думаю, что притихло по разным причинам, но беби-бум не исключаю. Всем удачи и возврата в вышивалку.
  14. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Абсолютно согласна, что на Ниагару нужно ехать с запасом времени. Зимой дни короче и посмотреть водопад с подсветкой можно уже в 5 вечера. В Мариноленде не были ни разу - не сложилось. Своих фоток с зимним водопадом нет, но нарыла в сети. Там третья фотка в подборке максимально похожа на то, что мы видели в свой визит. Ниагарский водопад зимой А тут с подсветкой Ответственность за коменты и прочую бурду на сайтах я на себя не беру. Предлагаю только фотки смотреть.
  15. Sandrik

    Очумелые ручки

    Что-то совсем заглохла вышивка, никто не приходит, ничего не показывает и не пишет. Ладно, может кто еще заглянет. Вот новый повар:
×
×
  • Создать...