Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lera

Участники
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lera

  • Звание
    мама весёлого зоопарка
  • День рождения 08.10.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    35559910

Информация

  • Откуда
    Израиль, Натания
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. пусть через 4 с лишним года, но всё равно отвечу. дети могут снимать са, и ки тоже, и из-за неправильной подборки, и из-за неправильной настройки, и потому что просто не привыкли и не понимают зачем им это нужно. последнее особенно видно когда ребёнку только одевают са или подключают ки.
  2. natali4810, v teme nikogo net let 6. vam stoit sprosit' u vashego lora
  3. Lera

    Греция

    девочки, всем привет. сейчас были пару дней на родосе. очень понравилась куриная грудинка на груле. может кто знает как её делают, какой там соус? буду очень благодарна за рецепт. может не здесь, а в личку удобнее.
  4. Lera

    ОПРОС: Детское питание

    не знаю что вы имеете в виду, а для меня детское питание это мама! мамина грудь и та еда которую мама готовит + овощи, фрукты и молочное. мамину грудь иногда может заменить смесь. каждому ребёнку подходит своя. если вы имеете в виду питание из банок, то это не детское питание и вообще не питание. это плохой сурогат который можно использовать в самым-самых крайних случаях и очень-очень-очень редко, т.е. пару раз в год. отвечать мне здесь не нужно. я случайно зашла. и в таких темах не учавствую
  5. вы говорите о раздельном питании, но его мало кто придерживается. вы считаете, что нельзя, но другие считают по-другому.
  6. монстрики, я очень надеюсь, что вчера вы пришли в последний раз и на ближайшие 10-15 мсяцев я отпускаю вас в отпуск, который вас ждёт уже почти год! монстрики, вы свободны! раньше уйдёте - раньше вернётесь
  7. не знаю, в тему ли я. доче 3 года. от дневных памперсов отучили год назад. а ночные не знаю как снять. дневной сон почти всегда с памперсами. если спит без них и писает во сне, то не просыпается. стоит ли её отучать от сна в памперсе и если "да", то как?
  8. Ириша, мои родственники сидели на гербалайфе, они в Ашкелоне живут. пока сидели на нём - были довольны, худели. но он стоит немалых денег. перестали покупать - всё вернули обратно. вначале они и нас хотели завербовать, но сейчас они против гербалайфа. на нём надо всю жизнь сидеть. лучше наладить нормальное питание и ходьбу 2-3 раза в неделю или хедер кошер (тренажерный зал) в идеале. жалко, что ты далеко ... Origa@ права на миллион . я её сообщение не читала и написала тоже самое. если надо скинуть пару кг, то можно взять диету, а на большее нужно менять образ жизн
  9. Lera

    Все о косоглазии и нистагме

    с астигматизмом на сегодняший день делать нечего. только очки. косоглазие мне оперировали в 19 лет. бинокулярное зрение в этом возрасте сделать невозможно. но хоть физического недостатка нет.
  10. SELENA_AL, очень интересная программа. я из Израиля. можем ли мы купить вашу программу?
  11. Lera

    Ем сам

    Лапочка, в вашем возрасте не страшно день не поесть. главное пить. день не поест, на другой попросит.
  12. Lera

    БАД для детей

    не первый раз слышу, что герболайф пьют беременные и грудничкам дают. все хвалят. всё равно сама не пью и семье не куплю ...
  13. Lera

    НЕЕДЯКА

    NataliM абсолютно права: не надо на ребёнка давить. в этом возрасте он голодным ходить не будет. если поведение не изменилось, то главное, что б ребёнок много пил.
×
×
  • Создать...