Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Девчонка

Участники
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Девчонка

  • Звание
    Мечты сбываются!!!!!
  • День рождения 24.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    313376115

Старые поля

  • Семья
    нет
  • Дети
    нет
  1. И сколько дней вам прописали столько витаминов пить? Честно говоря, мне кажется, что это все многовато. Мне прописали пренатал форте и йодомарин по 1 т. в день. периодически прописывают что-то еще на 10 дней, но на этот период говорили витамины не принимать. например, сегодня я заканчиваю 10 дневный курс, аскорутин и еще что-то из витаминов(уже все названия в голове путаются))). Так вот эти 10 дней я пренатал форте и йодомарин не пила, завтра опять начну.
  2. На днях бродила по Интернету, читала всякие статьи и вычитала, что обычное место расположение плаценты - задняя стенка матки. А у меня преимущественно локализуется на передней. Когда делали узи в 12 недель, узистка сказала, что плацента пока еще низко, но может подняться. Вопрос в следующем: на что влияет расположение плаценты, в частности на передней-задней стенке матки - что от этого зависит?
  3. Зашевелился!!!!!!)))) Я долго сомневалась, думала, что это мне кажется. Это было так редко и так быстро, что я просто не могла уловить, что это за ощущение. А сегодня сидела в клинике, ждала приема, так он так шебуршился активно)))) А потом я лежала под капельницей и он опять дал о себе знать. И все время в разных местах))) И еще я заметила, что это происходит, когда я голодная, хочу есть))))) УРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
  4. А, извините за бестактный вопрос, в туалет часто ходите? Я читала, что если появляются отеки, то нужно замерять сколько жидкости выпито и сколько вышло. Выходить должно даже больше, чем было выпито. А что врач по этому поводу говорит?
  5. Я себя не ограничиваю в жидкости. И чтобы избежать отеков, стараюсь поменьше есть соленого, копченого, побольше свежих фруктов-овощей. Ну и слежу за тем, чтобы регулярно ходить в туалет, чтобы жидкости побольше выходило. И еще, когда очень хочется пить, то я часто ем сочные фрукты-овощи - проблема жажды быстро проходит. Еще в качестве мочегонного и противоотечного мне рекомендовали бруснику (в любом виде), правда, сама я еще ее не пробовала))).
  6. Людик - я бы сходила на УЗИ. Ну а вообще, по себе знаю - велика сила самовнцшения)))) особенно когда очень хочется)))) Я, даже когда знала, что не могла забеременить, тоже все время у себя беременность подозревала, несмотря на присутствие месячных)))). Удачи!
  7. Ивушка, очень сочувствую Конечно, это очень тяжело. Но ты держись, не падай духом!!!! Ты сейчас подлечишься, подкрепишь свой организм. Потом еще попробуете и все обязательно получится как надо!!! Вон сколько девочек, у которых был выкидыш, но потом все получалось. Ты главное, сейчас подлечись и настраивайся на лучшее!!!! Здоровья тебе и удачи!!!!!!!!!
  8. Аленушка, спасибо большое. Значит, если плацента низко, то и шевеления будут низко, да? То есть ребенок пихается там, где плацента? Я так жду с нетерпением, скорее бы уже зашевелился. Мне так спокойнее будет, что я его чувствую. А то сейчас я его не чувствую и все время переживаю, как он там :wub:
  9. Девочки, подскажите, везде пишут, что при первой беременности шевелится будет в 20 недель. Понятно, что это все индивидуально. Но я хочу уточнить - это какой срок считают - от последних месячных или от зачатия? И в каком районе пуза это обычно происходит?
  10. Цветик!!! Поздравляем!!! Очень рады за Вас!!!! Здоровья Вам с малышом!!!!!
  11. Подскажите, пожалуйста. Мы только планируем покупку коляски. И никак не можем определиться, что же лучше брать. Ребенок родится в декабре. Я думаю купить трансформер, зима-лето. Но мне сказали, что они очень тяжелые. Может кто-нибудь сориентирует, какие вообще не стОит брать. Например, мне сказали, что польские - просто ужасно, вечная проблема с колесами. Знакомый говорит, что привезти нам коляску из Японии. Кто-нибудь пользовался японскими? Хотелось бы узнать мнение. Буду благодарна за любые рекомендации и советы. Спасибо!!!
  12. Девчонка

    Воровство

    Пару лет назад свекровь моя уехала на курорт и оставила нам под присмотр свою младшенькую дочь, 16 лет, на две недели. Ой намучалась я с ней. Воровством это, конечно, не назовешь, но было очень неприятно, когда я приходила домой и обнаруживала, что кто-то рылся в моем белье, брал мои прокладки, использовала всю мою косметику, крема, духи и т.п. Я бесилась просто кошмар. Муж поначалу: "тебе что - жалко?". А когда я после ее отъезда написала ему список, что у меня закончилось и что надо купить - он был в шоке, говорит: ты за полгода столько не истратила, сколько за эти две недели.
  13. Девчонка

    Проблема...

    Мы с моим тоже очень долго встречались и он тоже все был не готов к семейной жизни. Сначала я переживала, а потом плюнула. Тут подвернулась такая возможность, что перееду в другой город. На самом деле я ее очень серьезно не рассматривала, но как-то между прочим сообщила ему об этом. Он расстроился, говорит: И ты сможешь вот так вот уехать?! А как же мы? Наши отношения? Мы столько лет вместе - неужели для тебя это ничего не значит? На что я ему сказала: Конечно, значит, и очень многое. Но мне не будет всю жизнь двадцать лет. Я хочу семью, хочу ребенка. Ты к этому еще не готов. Заставлять я тебя
  14. Девчонка

    Развод родителей

    Девочки, спасибо за поддержку. Мама, конечно, знает о беременности и очень ждет этого ребенка. Это меня тоже убивает - почему она не понимает, что мне такие переживания совсем ни к чему?! Выльет кучу грязи, а потом удивляется: "А что ты такая грустная? А что ты молчишь? А почему ты не звонишь мне?" Пару дней молчание, я немного успокоюсь, заставляю себя не думать об этом, кк она тут же опять все по-новой. Честно говоря, я прекрасно понимаю папу, и вижу те причины, которые привели к такой ситуации. Но не знаю, то ли самой сказать матери об этом, но она такая обидчивая и, как правило, она воспр
×
×
  • Создать...