Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

катюша68

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О катюша68

  • Звание
    Новичок
  1. Женя,где твоя тема в дневниках????Я люблю любые книги,когда 15 лет живешь без возможности выбирать-что попадет под руку,то и читаешь-это накладывает отпечаток,а любовные романы тоже люблю,все эти маленькие книжки Донцова,Дашкова и т д-каждая книжка-это несколько часов отрыва от действительности и погружение в русскую жизнь!! Не знаю,чтобы читала,живя всегда в Рлоссии,но раньше была где-то в 4-5 библиотеках записана,поход в библиотеку-походщить между полок,понюхать запах книг-это было блаженством!!Да и больше времени у нас тут читать!!!
  2. Всегда мечтала,с детства,усыновить малыша,дай бог вам помощь,это очень хороший шаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. А я при помощи теста 2 раза определила у себя внематочные беременности-полоска вторая слабая всегда!!!!
  4. катюша68

    И это всё о ней...

    Я тоже хотела бы фото посмотреть!!
  5. катюша68

    Отличная диета!

    А я уже много раз худела по такой системе-я ела немного утром,потом обед-нормированный в тарелке,как в столовой и все до след утра,т е после 3-4 часов ничего не ем,даже не пью,а перед сном стакан натурального грейпфруктогого сока,каждый раз результат -20 кг за полгода!!!Но я спокойно обхожусь без еды,тяжело лишь 1 неделю!!Утром могла даже кусочек тортика скушать!!
  6. катюша68

    И это всё о ней...

    Позавчера я до полседьмого утра все читала и плакала,спасибо за то,что ушел кусок той боли,которую каждый в себе хранит,вспоминая прошлое и как вы счастливы,что можете обо всем рассказать,многое бы отдала,чтобы вот так,не боясь,что прочтет кто-то из знакомых,рассказать все секреты и моменты своей жизни,по доброму завидую!!Счастья вам!!
  7. Живу не в России и давно,у разных семейных пар есть те же проблемы,что и в России,но семья здесь намного крепче,нет измен и взглядов в другую сторону,но ностальгия,этого не понять было в 20 лет!!!!
×
×
  • Создать...