Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

АмираАвайс

Участники
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АмираАвайс

  1. Муж нашел в "Совенке" обсолютную копию импортного горшка "Вaby Bjorn", только наше производство (250р!!!!). Разница в цене, ну и в качестве конечно. Против импортного за 1500, наш как топором рубленный, но за 250. . Вот такой именно горшок у меня .Я его купила в магазине для всякой домашней утвари. он стоил 50 лет =1доллар(!).Мне он очень нравится ну очень удобный
  2. Насчет выбора горшка это вы у меня спросите))))Уж с троими столько поменено разных форм и марок))))Самый убобный по моему опыту окозался простой высокий горшок но с нарощеной спинкой . А эти все навороченые горшки-животные с гловами и горбами это просто ужас.Ребенку самому с него не встать вообще и штанишки полностью нужно снимать.
  3. Вы знаете с первым мучалась и добилась что в 6 мес он какал только на горшок. Но я столько намучилась что со второй и третьей просто подождала пока они сами будут понимать для чего нужен гошок.Это случилось гдето в год и 3. Я понимаю трудно тем кто не использует памперсы , но а что делать нервы портить . У нас они одни
  4. АмираАвайс

    Чистка лица

    Вуду -это омовение перед каждым намазом. Нужно чтобы все было смыто.
  5. АмираАвайс

    Чистка лица

    Галь яну я прямо по нему вуду делаю , Конечно он смывается , Но а что делать .Что остается с тем и хожу)))
  6. Соглассна но что поделать детям нужны мультики . И то не все а выборочно . А больше всего бесит когда пускают пост=реди мультиков рекламку на какую нить програмку иль фильм пошлятину голимую.
  7. Я бы запретила все . Детей постоянно нужно отгонять от телика -безобразие . А уж когда арабы в гости приходят вообще выключаю чтоб не позориться
  8. АмираАвайс

    Чистка лица

    У меня всю жизнь были проблеммы на лице , я уже молчу ожирной коже . А сейчас все как рукой сняло . Во первых Выдавливание даже в салонах -это прошлый век потом остаются ямки-ужас . Сейчас прошла курс лекарств и делала щелочной пилинг каждую неделю . Результат потрясающий. Потом с утречка мою лицо с мылом и наношу защитный увлажняющий крем от солнца.А вечером смываю. Никаких прыщей и покраснений. Кожа ровная и дышит. А еще ппостоянно отбеливаю ее (пол огурца +пол ч. л. лимона) Результат виден сразу. Класс!!!!
  9. Я думаю служи чему там развязываться -Четверых родила даже намека на это не было.
  10. АмираАвайс

    Я ... бью ребёнка

    Да девоньки! Я вот тоже был такой момент . А сейчас стыдно , Особенно сына ему 7 лет так вообще -невозможно он же мужчина.А вот девченкам иногда резкое слово перепадает , Но она так сильно обижаются что потом чувствуют свою вину и просят прощения. А наказание у меня для них это сидение в детской под ключои и уборка игрушек. выходят как шелковые!!!А вообще я строгая хохотушка
  11. АмираАвайс

    Танец живота

    Мне помогло , но сейчас нет настроение , только нужно по настоящему а не просто красиво руками махать
  12. Да конечно не против , задавай конечно , Если не от нас то от кого же тебе узнавать
  13. Алеся я тоже живу в Сирии в Дамаске вот уже 6 лет и мне очень нравится , и у меня много подруг и мы постоянно общаемся встречаемся . Если хочешь я тебе отвечу на твои вопросы в привате .
  14. Alesya--А почему же выбоитесь с ним встретится . Может в этом и есть ваша проблемма.Встреттесь и я уверена что многие ваши страхи пройдут когда вы с ним познакомитесь!
  15. Нуууууу!Это чисто по палестински! У меня даже сами родственники так не говорят B)
  16. А как ты их называешь? Я так и называю как по русски -папа и мама, и мне именно это и нравится :wub: .кстате у них в семье именно так и говорят , а не аби и оми.
  17. Алеся---Я знаю несколько девушек которые были замужем до замужества на арабе. У них славо Богу все хорошо! Они счастливы! Я думаю еслибы он хотел просто поиграть то без проблем бы нашел кучу незамужних свободных девушек, но раз он сделал свой выбор в пользу вашей дочери тогда я думаю что это серьезно! Для араба огромное значение имеет то сто он и никто другой первый у нее , так что у него я думаю все серьезно!
  18. Катя -ты молодец! Я тебя очень уважаю! Только недавно прочла книгу о том что Настоящий муслим всегда покажет спрашиваюшему верный путь а Бог в свое время направит его правельной дорогой! И плох тот мусульманен который проходит мимо не показывая людям и не рассказывая им об исламе! Надя___Ну ты начни -это уже хорошо то что ты интересуешься.Ты можешь купить толкование Корана -там все хорошо изьяснено и понятно! Удачи тебе в твоем начинании!
  19. привет девченки , я своих свекрв только папа и мама . и мне самой от этого становится тепло и комфортно
  20. Не я себе , тож бы не хотела , я же просто сюда вставила , вдруг кто заинтересуется)))
  21. Ты знаешь почти анологично Ю но вот у моей тети всю жизнь после детей мешочки болтались , а сейчас к старости)))все востановилось и грудь опять стоит.Так что может до старости погодим((((((
  22. Но зато результат какой -посмотри несчитая шрама просто куколку зделали.А шрам мне кажется потом побледнеет , и никагого силикона , тоесть все натуральное ^_^
  23. АмираАвайс

    Танец живота

    Катюш! так как праздик был? расскажи.....
  24. АмираАвайс

    Танец живота

    А я научилась сама пару лет назад по простым видео танцовщиц на праздниках . у меня были проблеммы с позвоночником всю жизнь а сейчас нет ,Причем даже появился красивый изгиб спины!!!!За первый месяц усиленных тренировок похудела за 6 кило (занималась по 2 часа в день) А вот сейчас забросила -лень -настроения нет .Хотя нужно после родов востановится!!!!!
×
×
  • Создать...