Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Vspishka

Участники
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vspishka

  1. Мистер Мускул для стекол с нашатырным спиртом. Отмывает холодильник, стекла, зеркала, кухонную мебель, плиту. просто попрыскать на поверхность и через минуту стереть тряпкой. Блеск.
  2. У нас на работе как-то появились земляные блохи. У всех девочек на ногах были укусы, которые чесались до того момента, пока это место в кровь не расчешешь. Вызывали СЭС, рассыпали порошок, сутки смену работали в небольших респираторах. Потом все вымыли и блохи пропали.
  3. Эх Калина, серебристый он был. Только и осталась запасная батарея и верх от шнурка
  4. Мой малыш сегодня в первый раз увидел снег Как красиво утром было. Белые пушистые хлопья падают за окном и хочется устроиться с кружкой горячего чая рядом с мелким у окна и молча смотреть, как падает снег ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ Были у доктора. вес 6015 рост 60 РАСТЕМ
  5. А как дышит? Я слышала, что если носик забит, то он не может нормально есть. Соснет, воздуха не хватает, отрывается и кричит, потом сам к груди опять. У нас так было.
  6. Vspishka

    Автошколы

    Могу сказать только про одну. На шаболовке в здании пту. Не советую. Теорию преподают слабо. Сама купила диск экзаменационных вопросов и сдала с 1 раза, а у инструктора постоянно ломалась машина и советы он мне давал Муж потом меня долго переучивал, что бы сцеплением не тормозила. Так что могу только посоветовать туда не обращаться.
  7. Vspishka

    Детская комната

    Тоже пока нет, но надеемся. Думаю, что с 1,5 лет нужно приучать жить в отдельной комнате, но постепенно.
  8. Vspishka

    С какого возраста лечить зубки?

    Здравствуйте, у моего малыша прорезался кусочек зуба. Причем сбоку десны и чуть дальше от клыка. У нашего папы очень плохие зубы. Какая возможна профилактика и как сразу начать спасаться от бактерий. Ведь такому маленькому зубы пока не почистишь?
  9. У меня такой украли на свадьбе у сестры
  10. А мне удобно с ним вместе. Когда он в месяц перестал спать и постоянно ОРАЛ и менно орал, даже не плакал, то я ложилась с ним в кровать, давала грудь и он засыпал.
  11. Cолянка, костюмчик просто прелесть Я не ем ни апельсины, ни клубнику, я вообще практически ничего не ем. НЕ ХОТСЯ. Нас можно поздравить. Сегодня чуть дальше от резцов обнаружила маленький кусочек первого зубика. Может кто-нибудь посоветует гель для десен, а то мучается бедный, палец в рот засовывает и ковыряется там и плачет.
  12. Девочки, всем доброе время суток! Принимаете новеньких в свою компанию? Мы правда уже не такие уж и маленькие, но... У меня вопрос, может кто совет даст. Мы на ГВ. Пошли какие мелкие прыщики по телу, а на внешней стороне рук и ног как будто корочка образовалась (уже подсыхает). Врач посмотрела, грит это аллергия, череда и бепантен. Только пока лучше не становится. Может есть еще какие-нибудь средства?
  13. А завтра наступал понедеееельник
  14. Vspishka

    АНЕКДОТЫ

    - Почему женщины много болтают языком? - Потому что женщинам просто больше нечем болтать.
  15. Vspishka

    АНЕКДОТЫ

    Дорогая служба поддержки! В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир , которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пр
  16. Vspishka

    АНЕКДОТЫ

    Захотелось чего-то большого и чистого. Помыл слона. Не то...
  17. Vspishka

    Трещины на сосках

    я еще в роддоме начала мазаться. малыш одну грудь поел - ее мазала, а в следующий раз другую. я не смывала, т.к. врач сказал, что можно не смывать bye
  18. Vspishka

    Плоский живот

    А если мы на ГВ? Какие упражнения мне можно. а то животик и целлюлит появились. не так что бы очень страшно но чувствуется. :unsure:
  19. Vspishka

    У Вас есть дети?

    Всенепременно есть
  20. Мы вчера попробовали "БейбиКалм". Спал всю ночь - проснулся только на кормление!!!!! Сегодня днем лежит спокойненько и на верх посматривает. И плачет совсем немного ТЬПФУ!!! Но завтра все равно едем в Симашко. Элика - а свекровь в сад !!!!!!
  21. Спасибо всем за отзывы. В моей детской поликлинике хирург ортопед и все остальные врачи подобного профиля в отпуске до сентября. Я скоро получу зарплату и собираюсь сьездить в Симашко. Я думаю, что вы правы. Вчера после ванны ощупала ему позвоночник - такое впечатление, что один позвонок немного выступает. Мы на ГВ. Когда не спит - заходится криком, держишь и качаешь на руках - продолжает кричать, потом вроде бы затихает а через нсколько минут все по новой. Спит, наверное, примерно часов 12 в сутки и это еще хорошо, если столько проспит cray
  22. Моему сынуле 1,5 месяца. Практически все время, когда он не спит - кричит. Успокоить никак не получается. Ест хорошо, прибавка в весе нормальная, т.е. не голоден, животик мягкий и у него там ничего не бурлит. Кричит так,что на улице слышно и никак не успокоить. Только иногда замолкаем ненадолго. Может у кого-нибудь была такая проблема и как она разрешилась? help.gif' />
  23. Я собираюсь проити по магазинам и договориться на детских ярмарках - что после моего звонка они подготовят определенную модель кроватки, комодика и коляски, а муж на следующий день подьедет, расплатиться и заберет :rolleyes: Так можно договориться, к примеру, на детской ярмарке на тульской.
  24. Vspishka

    поза для сна

    Обожаю спать на боку, но последнее время уснуть и устроиться очень трудно. Вчера купила подушку для беременных, наконец,то нормально поспала. Только муж с утра смеялся, когда я пыталась из общей мягкой кучи выбраться
×
×
  • Создать...