Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Vspishka

Участники
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vspishka

  1. Мистер Мускул для стекол с нашатырным спиртом. Отмывает холодильник, стекла, зеркала, кухонную мебель, плиту. просто попрыскать на поверхность и через минуту стереть тряпкой. Блеск.

  2. У нас на работе как-то появились земляные блохи. У всех девочек на ногах были укусы, которые чесались до того момента, пока это место в кровь не расчешешь. ^close_tema^ Вызывали СЭС, рассыпали порошок, сутки смену работали в небольших респираторах. Потом все вымыли и блохи пропали. ^angel^

  3. Мой малыш сегодня в первый раз увидел снег :acute: Как красиво утром было. Белые пушистые хлопья падают за окном и хочется устроиться с кружкой горячего чая рядом с мелким у окна и молча смотреть, как падает снег ^heart^ ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ :D

    Были у доктора. вес 6015 рост 60 РАСТЕМ ^lol^

  4. Могу сказать только про одну. На шаболовке в здании пту. Не советую. Теорию преподают слабо. Сама купила диск экзаменационных вопросов и сдала с 1 раза, а у инструктора постоянно ломалась машина и советы он мне давал ^cray^ Муж потом меня долго переучивал, что бы сцеплением не тормозила. Так что могу только посоветовать туда не обращаться.

  5. Здравствуйте, у моего малыша прорезался кусочек зуба. Причем сбоку десны и чуть дальше от клыка. У нашего папы очень плохие зубы. Какая возможна профилактика и как сразу начать спасаться от бактерий. Ведь такому маленькому зубы пока не почистишь?

  6. Cолянка, костюмчик просто прелесть :p

     

    Я не ем ни апельсины, ни клубнику, я вообще практически ничего не ем. НЕ ХОТСЯ. Нас можно поздравить. Сегодня чуть дальше от резцов обнаружила маленький кусочек первого зубика. :D Может кто-нибудь посоветует гель для десен, а то мучается бедный, палец в рот засовывает и ковыряется там и плачет. ^yes^

  7. Девочки, всем доброе время суток! Принимаете новеньких в свою компанию?

    Мы правда уже не такие уж и маленькие, но... :D У меня вопрос, может кто совет даст. Мы на ГВ. Пошли какие мелкие прыщики по телу, а на внешней стороне рук и ног как будто корочка образовалась (уже подсыхает). Врач посмотрела, грит это аллергия, череда и бепантен. Только пока лучше не становится. Может есть еще какие-нибудь средства?

  8. Дорогая служба поддержки!

    В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир , которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0.

    Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает.

    Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

    Пожалуйста, помогите!

    Отчаявшаяся.

    Дорогая Отчаявшаяся,

    Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 – целая операционная система.

    Попробуйте ввести команду С:/Я-С ЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ,

    а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

    Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1.

    Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате Громкий храп . Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель.

    Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

    В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются.

    Подумайте над приобретением другим программ, улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

    С уважением. Служба поддержки.

  9. Мы вчера попробовали "БейбиКалм". Спал всю ночь - проснулся только на кормление!!!!! :p Сегодня днем лежит спокойненько и на верх посматривает.

    И плачет совсем немного ТЬПФУ!!! Но завтра все равно едем в Симашко.

     

    Элика - а свекровь в сад !!!!!!

  10. Спасибо всем за отзывы. В моей детской поликлинике хирург ортопед и все остальные врачи подобного профиля в отпуске до сентября. Я скоро получу зарплату и собираюсь сьездить в Симашко. Я думаю, что вы правы. Вчера после ванны ощупала ему позвоночник - такое впечатление, что один позвонок немного выступает.

    Мы на ГВ. Когда не спит - заходится криком, держишь и качаешь на руках - продолжает кричать, потом вроде бы затихает а через нсколько минут все по новой. Спит, наверное, примерно часов 12 в сутки и это еще хорошо, если столько проспит cray

  11. Моему сынуле 1,5 месяца. Практически все время, когда он не спит - кричит. Успокоить никак не получается. Ест хорошо, прибавка в весе нормальная, т.е. не голоден, животик мягкий и у него там ничего не бурлит. Кричит так,что на улице слышно и никак не успокоить. Только иногда замолкаем ненадолго.

     

    Может у кого-нибудь была такая проблема и как она разрешилась? help.gif' />

  12. Я собираюсь проити по магазинам и договориться на детских ярмарках - что после моего звонка они подготовят определенную модель кроватки, комодика и коляски, а муж на следующий день подьедет, расплатиться и заберет :rolleyes:

    Так можно договориться, к примеру, на детской ярмарке на тульской.

  13. Обожаю спать на боку, но последнее время уснуть и устроиться очень трудно.

    Вчера купила подушку для беременных, наконец,то нормально поспала. Только муж с утра смеялся, когда я пыталась из общей мягкой кучи выбраться ;)

×
×
  • Создать...