Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kosharka2004

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kosharka2004

  • Звание
    Новичок
  1. kosharka2004

    ждём второго

    Sandrik Как дела?
  2. kosharka2004

    ждём второго

    Sandrik Привет солнышко, какие люди.
  3. Привет sunny, я своей дочке проколола уши в 4,5 года. С начала я хотела раньше, но потом передумала. Потому что она пошла в детский сад, и я боялась что кто-нибудь дёрнет её за серьгу и ухо порвёт. Но щас детишки вроде бы стали повзрослее, и я надеюсь что это не произойдёт.
  4. Дорогая Kashtanka, ты знаешь такое может быть. Я проверяла на 8 тестов ( там была 2-я слабая полоска ), делала внутреннее УЗИ ( сказали что вроде похоже на внематочную беременность 5 недель ), пролежала 1,5 недели в больнице. А когда сделали повторное УЗИ сказали, а у вас ничего нет. Так, что получается, что такое может быть ( как с твоими тестами ). Желаю удачи
  5. kosharka2004

    Смайлики

    Огромное спасибо за смайлики
  6. Привет Cat Delta, это снова я kosharka2004 . Ты напиши мне чем в конечном итоге у тебя дело закочится. Я вчера купила 7-й тест (последний) и спецально посмотрела дату срока реализации ( врач говорит мне что у вас могут быть просрочены тесты, ага все 6), он до 2007 года. И тогда мы посмотрим прсроченными они были или нет, те тесты.
  7. Cat. Detla я незнаю что тебе сказать по поводу правильности тестов и УЗИ. У меня сейчас такая ситуация 6 тестов показали 2 полоски, а 2 УЗИ показали что беременности нет. Так что думай и решай сама, желаю УДАЧИ!!!!!
×
×
  • Создать...