Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Катя74

Участники
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Катя74

  • Звание
    Новичок
  1. Нам через неделю будет 6 месяцев. В 5 месяцев Анастасия была 69 см и 7,7 кг С 5-ти месяцев ползаем на животе, сидеть не умеем, постоянно на животе перемещаемся. Так проползает из одной комнаты в другую. Любит кататься на гимнаст. мяче, подпевать песни. Кушаем немного маминого молочка и каши.
  2. Катя74

    Не набирает в весе

    Мама Марина, у меня тоже все к искусственному кормлению идет. Два дня она не брала бутылочку, но сегодня 30 гр выпила. А у груди постоянно засыпает. Может быть, и молоко у меня не жирное.
  3. Девочки, помогите советом, может быть сталкивался кто-нибудь с такой проблемой. У меня дочь за 2 недели вообще вес не набрала. Родилась она 4050 гр, в месяц весила 4400 гр, а вот в полтора, сейчас, все тот же вес. Ест днем через 3 часа, вечером кормлю через 1,5 часа, ночью промежутки по 4 часа, ночью спит хорошо. Только вечером не сходит с рук и очень неспокойна. Чем чаще ест, тем чаще срыгивает. Медсестра посоветовала прикорм сразу после кормления грудью. Но она не хочет брать бутылочку. Не знаю, что и делать. А с первым малышом не было проблем с кормлением.
  4. Мамочка, я тоже пережила это с первой беременностью. Мне ничего не кололи, я только отдыхала, можно сказать лежала 2-3 дня не вставая. Объяснить причину никто не смог, родился славный и здоровый малыш. Главное верить в лучшее и не волноваться! Держитесь, мы все с вами!
  5. Росинка, спасибо за трогательный рассказ, здоровья, удачи вам и вашей семье!
  6. Алена Игоревна, я уже с месяц плохо сплю, разумеется с утра разбитая, и жду обеда, тк после обеда ложусь спать на 1-1,5 часа. Иначе весь день мечтаю о сне. Ночью же то в туалет, то места не могу найти, я и подушки всюду подкладываю, не помогает. И наша малышка любит порезвиться ночью С нетерпением жду 37 недели, думаю-мечтаю родить в середине февраля, живот у меня очень большой ! Насчет успокоительных чаев ничего не знаю, но мне помогает теплое молоко с медом.
  7. Elviruchka , у меня тоже срок 34 неделя, ставят дату 1 марта, но я уверена, что рожу в середине-конце февраля. Живот очень большой, малышка не маленькая, в 33 недели ей на УЗИ пророчили 2,5 кг. Насчет перезревания никто ничего не говорит, никто не пугает Осталось совсем чуть-чуть 3 недели и можно смело рожать. Мне главное маму дождаться ! Да еще научиться водить, я тут уроками вождения занялась. Elviruchka, главное спокойствие. Иногда я даже боюсь переходить, говорят, что детки, которые должны появиться в зимой или в начале марта, запаздывают и чаще бывают переношенными. Не хочу переходи
  8. Девочки, про тонус матки в Дании не говорят, у них такого диагноза нет Тренировочные схватки в эту вторую беременность у меня начались с 18 недели, рано, но я рано и почувствовала малыша с 12 недели. Здесь объясняют это тем, что я очень худенькая. Алена Игоревна, схватки- спазмы Бракстона - Никса, или тренировочные схватки, они похожи на настоящие, только они не такие болезненные. Живот твердеет на несколько секунд, а потом расслабляется. Когда добавляется небольшая боль, я начинаю дышать, и тогда такое ощущение, что схватка короче. Говорят, что тренир. схватки есть у всех, просто некотор
  9. Девочки, и у меня появились коричневатые выделения. Не похоже на кровь, но и на бель тоже. Сегодня позвонила акушерке, она заверила, что если нет боли и алой крови, то это просто раздражение шейки матки. Было ли у кого либо такое? Может быть это из-за гимнастики, я тут *усиленно* начала заниматься гимнастикой для беременных. Тренировачные схватки стали нарастать.
  10. Катя74

    Опять про вес

    Алена Игоревна, рада за вас, что много не прибавляете. Я же прибавила уже 15 кг, и пока еще 33 недели.Меня вес не так удручает, сейчас я 67 кг при росте 174, но малышка у меня крупнее среднего. Хотя я тоже пытаюсь не есть много, но в нашей семье все рожали крупных детей, наверное, все заложено генетически.
  11. Юльчик, , у меня 32 неделя сейчас, малышка все ворочается, растягивается и икает, но чтобы сильно пинаться, уже нет. 21-24 недели - это самый рассвет их дейтельности, они и кувыркаются и отткалкиваются. А иногда и отдыхают, так что все у вас в норме
  12. Мама Оксана, прими поздравления. Только сегодня прочитала рассказ о родах. Замечательно, что все прошло успешно, и вы все здоровы и полны сил. Так держать !
  13. Катя74

    Опять про вес

    Девочки, на своем опыте убедилась, что *перевес* к хорошему не приводит. Я думаю, тк ничего никто не говорил, у меня было многоводие (это мои набранные 22 кг), ребенка раскормила и порвалась хорошо. Хотя всю беременность занималась спортом и растяжками. Единственое, что успокаивало, тк это то, что у меня до беременности был недобор веса(при 174 см я весила 54 кг), а в течение беременности тело набрало необходимые вес и силу. Но после первых родов я похудела до 52 кг, и это было не такое уж приятное зрелище. Теперь муж радуется, что я поправляюсь на глазах, становлюсь такой выпуклой во всех
  14. Катя74

    Опять про вес

    Алена Игоревна, у меня такая же проблема - стабильно набираю по кило-у в неделю. Нам 25 недель. В первую набрала 22 кг, потом вернула свой вес за 6 месяцев, и теперь все идет по старой схеме. У нас в Дании никто не следит за весом, но начитавшись наших русских сайтов, стараюсь ограничивать себя в воде, не есть много соленого и сладкого. Побольше фруктов и овощей, но у меня также неуклонно растет вес. Девочки, живущие в России, какие диеты вам советуют врачи? Насколько я знаю, у нас в России за весом постоянно следят.
  15. Значит, я не одна такая. В первую беременность еле дождалась родов, все что-то себе накручивала. Тк было кровотечение на 9 неделе, и я думала, что потеряла ребенка. И этот страх возможности потерять малыша не оставлял меня. И вторая беременность расслабиться не дает
×
×
  • Создать...