Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ol'ga

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ol'ga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.ruzinaov.narod.ru
  • ICQ
    64376038

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. А вот за такую информацию огромнейшее спасибо! Я даже и представить себе не могла что оно так и собиралась идти в бассейн в ближайшее время!
  2. оно вредно! а то что дети активных мам бросают грудь - это потому что молоко, действительно, меняет свой вкус
  3. У меня во время беременности тоже было очень низкое давление. Врачи удивлялись как это у меня не болит голова при таком давлении... Пытались прописывать какие-то лекарства... я так и не стала ничего принимать... только витамины. Иногда тоже кофем баловалась
  4. Я тоже решила поделиться ужасом! За неделю до нового года я попала в роддом - отошла небольшая часть вод. Тогда у меня было 34-35 недель. Меня подержали и 30 декабря выпустили, предложив мне вернуться (уже рожать) 25.01. А лежавшую со мной женщину (со сроком 33-34) с кучей диагнозов оставили. Как я потом выяснила и ее выписали 31.12. В назначенный день я пришла сдаваться в роддом, а еще через несколько дней и моя бывшая соседка по палате пришла сдаваться. Родила я через 4 дня после назначиной даты... а на следующий день опять моя бывшая соседка по палате... и уже в послеродовом отделении. Во
  5. К сожалению, я не нашла именно той статьи... о которой говорила, но смысл был именно в этом: во время спорта поднимается адреналин и он попадает с молоком к ребенку и негативно сказывается на его мироощущениях
  6. мы, к сожалению, настолько малы, что держать что-либо в ручках у нас не получается я даже заметила, что она иногда ради кулочка титю выплевывает
  7. Я читала в каком-то журнале, что вообще при занятиях спортом у мамы в крови что то вырабатывается, и попадает к ребенку с молоком... а это очень плохо. Я попытаюсь найти эту статью еще раз и тогда точно все опишу, что почем!
  8. Ol'ga

    сон грудничка

    То что малышка дает мне высыпаться это, конечно , хорошо... но мне как то больше думается о том чтобы с ней было все в порядке. У мужа бывают фразы: "эх, как бы хотелось выспаться". а я уже привыкла к режиму дочурки и, впринципе, высыпаюсь.
  9. Ol'ga

    сон грудничка

    Насколько я помню, дети с какого то возраста уже перестают просыпаться по ночам для кормлений. Толи с 3, толи с 6 месяцев... мы уже сейчас перестали беспокоить мамку с папкой по ночам... не рано ли? сожет стоит прерывать ночной сон, чтобы она днем как раз спала?
  10. Я, впринципе, потому и подняла вопрос: стоит ли приучать... мы наотрез отказываемся принимать соску, даже бутылочка с водой или чаем не помогает. Единственное отвлечение от кулачка - мамина сися. Но ведь постоянное подавание ребенку сиси не приведет к постоянному наличаю в ней молока, а пустая сися нас раздражает и не приносит радости... По поводу "торможения" - это очень любопытно. Я о таком даже и не слышала никогда. В поликлинике врач наоборот удивиласть "как Вы еще не приучили к соске?!". Огромное спасибо за такую информацию.
  11. Я заметила что доча с 2-х месяцев стала тянуть кулачок в рот. Причем в любое свободное от сна и еды время. Стоит ли с этим бороться и пытаться дать ей соску в моменты поедания кулачка?
  12. Ol'ga

    сон грудничка

    К сожаление балкона нет... Единственное что... я попробовала вышеизложенному совету последовать. Я когда ее кормлю я остаюсь с ней подольше. А еще гулять стала 1,5-2 часа. Пока получается. Последние 2 дня мы спим просто на ура.
  13. Ol'ga

    сон грудничка

    А может вздутие животика настолько сильно беспокоить малышку?
  14. Ol'ga

    сон грудничка

    По поводу совместного сна: она вроде засыпает со мной, но стоит мне встать она тут же просыпается
×
×
  • Создать...