Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alsushka

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alsushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    348487169
  1. Продам детский самокат. Для самых маленьких. Сзади 2 колеса. Синего цвета с рисунками человека-паука (для мальчика). Регулируемый по высоте руль. Использовался раз 10 по 5 минут. В отличном состоянии. 300 рублей. Алсу 89265760712. Звоните или пишите в личку.
  2. Alsushka

    Растяжки на коже

    Да, я тоже считаю, что это не так страшно, тем более результат стоит жертв. Просто понимашь, что твоя фигура теперь не сможет никогда быть идеальной... А хочется для мужа быть красавией без изъянов... А с другой стороны, может им идела до этого нет?
  3. Alsushka

    Болят почки

    Молочница - это не инфекция. Это большое, больше нормы количество микроорганизмов во влагалище, которые обчно присутствуют там в определенном количестве. Кандида по-моему. молочница появляется вследствие неправильного применения антибиотиков, когда полезная микрофлора убивается, и вследствие этого разрастается кандида, или вследствие нарушения иммунитета, и еще много от чего.
  4. Alsushka

    Растяжки на коже

    А вот то, что они пропадают, - это неправда. Они могут стать незаметнее, но если хорошо присмотреться, они все равно видны.
  5. Спасибо за внимание! Я знаю, что в 72 лежат сдетьми. А если плохое состояние у мамы (как у вас было), то дети в детской, или все равно с мамой и справляйся как хочешь?
  6. У меня мальчик, и токсикоза вообще никакого не было, ни разу не тошнило. По-моему это все ерунда, токсикоз никак от пола не зависит.
  7. Alsushka

    Эпиляция в первый раз

    У меня похожая ситуация. Я до 17 лет ноги не брила - волосы были светлые и короткие. Но потом как раз выше щиколоток начали торчать в разные стороны. Если бы не этот лес, я бы никогда не взялась за бритву... Щас жалею, понимаю, что надо было просто выщипать эти волосы, благо не так много было. Но поздно. Я сейчас перешла на воск. мне очень удобно - в отличие от эпилятора не надо терпеть боль от каждого волосика по отдельности. Терпеть приходится меньше секунды, и раз 5 на одной ноге. Зато эффект - волосы долго не растут. правда к этому способу надо приноровиться, с первого раза не получится вс
  8. Посоветуйте пожалуйста хороший роддом в западном округе. Меня интересует только где мама с малышом лежат вместе. Каково ваше мнение о 3-ем роддоме ? Собиралась в 4-ом, но сейчас резко все переменилось, а времени осталось совсем мало - 38-я неделя.
  9. Alsushka

    Болят почки

    Спасибо за совет, я завтра пойду что-нибудь куплю от молочницы (говорили про свечи с клотримазолом). Правда к врачихе своей не хочу идти, нет ей дела никакого до беременных.... А кстати, каким образом она может передаться малышу? Ведь молочница - это влагалищное дело... И пол ребенка имеет какое-либо значение? Я вот искренне считала, что если девочка, то может во время родов заразиться, а мальчик никак не может заразиться... А у меня мальчик, поэтому особо не беспокоилась.
  10. Очень интересно, как у вас обстоит дело с растяжками на коже. Я лично с самого начала активно мазалась кремами и маслами. Но что интересно: на животе их нет, а на груди, которая совсем за это время не выросла, их просто море, и с каждым днем все больше и больше, что очень обидно . И это в мои 18 лет уже так попорчен внешний вид... И еще, может кто знает крем какой-либо, который избавляет от растяжек, может кому помогло? :unsure:
  11. Скажите пожалуйста, что же это у вас за роддом такой, что можно с мужем, да еще бесплатно? И может подскажете координаты врача, если вы конечно его запомнили? Здоровья вам и вашим детишкам!
  12. Alsushka

    Болят почки

    Спасибо за отзываы, обязательно скажу врачу. А что там насчет молочницы, неужели все так страшно? У меня вот тоже молочница ,еще на первом приеме выявили. Врач обещала полечить попозже, но щас уже две недели до родов... Она забыла про меня. Ей по-моему вообще никакого дела нет. С другой стороны, говорят, что у всех беременных молочница бывает и это ничего страшного...
  13. Здравствуйте милые мамы! У меня сейчас 37 недель. С сегодняшней ночи начали побаливать почки с правой стороны. За два дня до этого стали отекать ноги и лицо, я стала пить мочегонный чай - и вот через день заболели почки. Может ли это быть от чая? Страшно ли это? может надо срочно ко врачу? У кого-нибудь было что-то подобное? Заранее спасибо за совет. И еще вопрос не в тему: как поставить считалочку в сообщение? Я код знаю, но как его вводить и где - не знаю. По кодам форума не получается.
  14. Alsushka

    Отошедшие воды

    А кто-нибудь из вас рожал в 4-ом? Есть ли координаты хороших врачей?
  15. Alsushka

    Отошедшие воды

    Спасибо всем за советы! :rolleyes: Вот поэтому я не собиарлась ложиться заранее, и до последнего собиралась быть дома, то есть до регулярных интенсивных схваток или до отхождения вод. А что это за платная скорая? сколько стоит, есть ли у вас координаты? и сколько надо дать обычной, чтоб повезла, куда я хочу? Скажите, а до этого времени с каким интервалом у вас были схватки? неужели прям так неожиданно?
×
×
  • Создать...