Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Айра

Участники
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Айра

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    г.Волгоград
  • Интересы
    Собаки Лошади
  1. Я предпочитаю, лучше не знать, что бы не приходилось потом прощать.
  2. Айра

    Calgon! Нужен или нет

    Вот - вот, мне когда устанавливали стиральную машинку тоже самое сказал мастер, только 250г это перебор, мне сказали одну столовую ложку один раз в месяц в пустой машинке на быстрой стирке.
  3. А у меня мужа зовут Лаврентий (тоже сейчас редкое имя), и соответствено сын - Александр Лаврентьевич. Лаврентий, сокращённо Лаврик, все кто его не знают думают что это кличка, и после очень удивляются.
  4. Айра

    Пломба

    Огромное спасибо, сегодня иду за талончиком.
  5. Зовут меня - Светлана. Насчёт манипуляций - имею в виду ЧТО он добивается от меня того чего хочет. Например, если непускаешь его гулять, то он будет ходить и "нудить" очень долго, что у меня нервы не выдерживают и я сдаюсь. В прошлом году перестал ходить на уроки хореографии(обязательные в школе) и ни я , не учитель несмогли ни чего с ним сделать, сказал: "НЕ хочу" и всё! Уроки мы с ним делаем по 3 часа(это с учётом того что большую часть уроков он делает в школе), именно - МЫ, т.к. я стою у него за спиной около стола, стоит отойти, и через 2 минуты начинаются проблемы:"Я не могу, у меня не по
  6. Здравствуйте Елена Викторовна. Попытаюсь сформулировать свой вопрос. У меня Сын 8лет, гиперактивный. Мы стоим на учёте у невропатолога. Характер у него соответствует диагнозу, в школе учимся тоже посредственно, но если к его подвижности я привыкла с детства, то пугает меня, то что с каждым годом он всё больше пытается мной манипулировать, и в большинстве случаев ему это удаётся, иногда я даже не замечаю как это произошло. Я была с ним у психолога, но в основном все её рекомендации сводились к тому, что у Саши должен быть авторитет в лице Папы. А если его нет этого авторитета, папа его конечно
  7. Айра

    Пломба

    Спасибо за поддержку, после зарплаты обязательно схожу. Просто переживаю насколько это срочно.
  8. Айра

    Пломба

    У моего сына (ему 8 лет) вчера отбили кусок переднего зуба, постоянного. Нужно ли ему ставить пломбу на передний зуб?
  9. Я училась на курсах 3 месяца, после них никто меня не учил, взяла машину и поехала. И слава Богу ТТТ.... (Наверное у меня всё же был хороший инструктор)
  10. Я не поняла, а что сейчас есть Варианты??? Я училась в Автошколе, никто не спрашивал, как меня надо учить - какой инструктор попался, твои поблемы! И вообще я считаю если хочешь, то научишся. А купить права и учиться - это не выход!!! Я считаю , что есть люди которым дано сесть за руль, а ещё которым - садиться противопоказано, и это не зависит от инструктора, а от развитости полушарий мозга(с детства).
  11. Айра

    Консервирование

    ТКЕМАЛИ из СЛИВ СОСТАВ На 1 кг слив (без косточек)- 50г сахара, 20г соли, 6г чеснока, 1,5г красного горького перца (стручком или молотого), 50г кинзы, 50г укропа, 1/2 ч ложки молотого кориандра Для ткемали обычно используются кислые желтые сливы - алыча (ткемали). Но можно и местные синие сливы, соус получится бордового цвета. Сливы пропустить через мясорубку. Положить соль, сахар и кипятить 5 мин. Добавить очень мелко порезанные чеснок, перец, зелень и молотый кориандр. Довести до кипения. Снять с огня. После остывания соус готов к употреблению. Если этот соус заготавливается на
  12. Часто встречаю в сообщениях такое сокращение "ИМХО" - ни как не пойму что это такое?
  13. Число 13 люблю, но 666 - избегаю.
  14. Айра

    Малосольные огурчики!

    Не обязательно заливать огурцы кипятком, они очень хорошо солятся и в холодной воде, только дольше. Ещё в этом году попробовала добавлять базилик, Мне понравилось.
×
×
  • Создать...