Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кира

Участники
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О кира

  • Звание
    Новичок
  1. Аля меньше волнуйтесь и тогда все получиться. А насчет худобы. Моя сокурсница при росте 170 весила 43кг, как вы пишите в лучшие времена. Но зато после родов она стала весить 83кг и как не пыталась похудеть так ей это и не удалось. Так что все у Вас хорошо не забивайте себе голову, какая вы есть такая и будете. Удачи Вам!!!!
  2. кира

    Детская комната

    А нам два годика и мы ни в какую не хотим переехать в отдельную комнату. Пока спит в нашей спальне и даже не знаю как его кроватку переставить в детскую и приучить спать одному там. Так что детская есть , а вот спать там мы не желаем.
  3. Девочки не мучайте детей и себя ,пока ренок не созреет на горшок не сядет. До определенного возвраста как правило гдето с 1,7 - 2,5 лет ребенок начинает ощущать что его мочевой пузырь полный и что он может либо задержать и не писать или пописать сейчас и только после этого ребенок садиться на горшок. Так что нужно дождаться этого и не морочить себе голову этой проблемой. Все остальное это называеться "подловить ребенка" и усадить его на горшок. Но сам ребенок на него не сядет до определенного момента, осознания того , что он хочет писать или какать. Кстати какать ребенок может начать ходит
  4. кира

    Дифлюкан

    Еще можно посоветовать Флюкостат тоже одна капсула и молочницы не будет. И стоит 180руб.
  5. кира

    Прививка от гриппа

    Мы прививаемся уже второй год подряд и все нормально. Врач говорит что если первые два дня нет сиптомов болезни то вакцинация прошла нормально и через две недели появиться иммунитет на тот вид гриппа от которого вакцинировались. Так что все зависит от состаяния вашей иммунной системы. если организм справляется то вакцинация пройдет незаметно, а если нет то вы просто напросто переболеете гриппом и у вас тоже появиться иммунитет.
  6. кира

    Вы и ваши соседи?

    Полностью согласна что к совести соседей бесполезно. И на место алкашей очень трудно поставить ведь этим людям на всех с прибором. У нас в верху просто идиотка то пила музыка и днем и ночью орала говорить и ругаться бесполезно , она как в анекдоте со всем соглашалась но через минуту забывала и по новой. Сейчас не пьет но любовь к музыке осталась и хоть слушать стала ее днем но на всю громкость. Хорошо еще сынуля спит под это , но вот если он ночью плохо спал то я днем отдохнуть точно не смогу вместе с ним. По площадке тоже не лучше соседи вытащили старую всю мебель в общий коридор мне даже кол
  7. кира

    ждём второго

    Ты знаешь лично я не сталкивалась, хотя когда я ждала второго мои родственники все твердили что слишком рано (старшему4 года), я все думала а если бы были погодки. А вот у моей знакомой точно такаеже ситуация, когда она ждала второго ребенка ее родители были против. Доводы были теже, но она родила и счастливы и денег хватает и все у них в порядке , если учесть что она сейчас ждет третьего ребенка. Правда пока она своим родным не говорила что беременна, боиться их реакции, не хочет нервничать раньше времени. И правильно делает. А ситуация у них точно такая. Там мама зятем тоже не довольна.
  8. Да нам тоже выписывали кальций и лактофильтрум ( он впитывает в себя всю гадость и нормализует флору). Нам помогло но не надолго. Все равно есть высыпания, даже трудно понять на какой продукт они появляются, у меня такое чувство что на все. Хочу попробовать гомеопатию. Поскольку уже все перепробовали. Девочки большое спасибо всем за ссылки, очень много полезного для себя вычитала. И за советы тоже.
  9. кира

    Когда очень жарко...

    Ванночки хорошо. Вообще если сильная потничка то можно ванну со слабым раствором марганцовки. Она будет подсушивать прищики и не давать появляться новым. А голышом всетаки в пять месяцев можно уже оставлять, пусть дышит тело и попка. Насчет соли я бы побоялась делать , новерника будут сщипать высыпания.
  10. Согласна он лучше. ИРС-19 более широкого спектра.
  11. У нас таже проблема. Говорила нельзя обижать, забирать, драться и т.д. ,всегда вмешивалась помогала деткам разрулить ситуацию, что бы никто не плакал и все оставались довольны. Пока моего малыша пару раз один мальчик постарше не толкнул в спину и мы проехались моськой по земле. Мой ребенок в слезы , я мамочке мол так и так а она "да пошла ты, пусть сами разбираються, если у тебя размозьня растет, я не виновата". Вот так после этого я влажу только если мой ребенок не прав. А так даже не разнимаю когда дерется( деремся мы очень редко, его нужно довести что бы он полез драться). Так и я сна
  12. Не надо нервничать, живот может потягивать и не обязательно что у вас сново будет кровотечение. Успокойтесь все у вас будет хорошо.
  13. кира

    синяки

    Мы тоже постояннов синеках. Но если уж совсем огромный то делаю йодовую сеточку, больше ничем не лечу.
  14. кира

    когда идти в садик

    Я тоже считаю что отдавать нужно раньше ребенка в сад. Адаптируется он легче, чем ребенок в 4 года. Мы пошли в садик в 2,9 и очень хорошо пошел не плакал и каждое утро спешил туда, ему было очень интересно узнавать новое , знакомиться с новыми людьми. Все зависит от садика чем лучше сад тем быстрее пройдет адаптация у ребенка. И потом у нас садик ортопедический с ребенком занимаются ЛФК, массаж,бассейн,инголяции, психолог, логопед, английский, музыка, развитие речи, математика, рисование и тд. Я все это пишу для того чтобы вы сравнили даете ли вы все это ребенку сидя с ним дома. Да мы бо
  15. Я тоже не пойму вашего врача , что значит вредно качать .а как еще ребенка успокоить если его не покачаешь? У нас были моменты мы засыпали в коляске только после сильного качания ( тоже кстати зубки резались ) очень беспокоили малыша вообще почти не спал. А отучать от рук пока вам рано. Детки все любят и на ручках и рядом ,что бы мама даже на минутку не отходила. Это нужно перерасти а вам перетерпеть.
×
×
  • Создать...