Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lauka

Участники
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lauka

  1. Я тоже согласна что в данном вопросе, самолечение лучше отложить! Попробуйте все таки уговорить мужа пойти к врачу. Моя подруга 2 года не могла забеременеть с мужем, а потом полностью раслабилась и перестала об этом думать. Начала по праздникам выпивать, ну в смысле как все нормальные люди, продолжила курить, и вообщем как снег на голову - забеременела. А узнала у врача, когда пошла на правый бок жаловаться, а оказалось беременность. :wub: новогодний подарок от Всевышнего! Желаю Вам удачи!
  2. Lauka

    Когда очень жарко...

    Иринка, абсолютно ничего страшного в этом нет! Ведь это же ни мыло! я специально беру соль для детей с рождения, называется КАРАПУЗ, просто другой я и не видела, так и написана "соль с мятой" мята имеет упокаивающее действие. А чтобы после соли что то чисалось или щипало у ребенка, я такого вообще не замечала, так как после нее моя нежность такая умиротворенная, лежит засыпает. В инструкции написанно приниматиь ванну длительностью не менее 10-15 минут, приэтом без мыла, и потом ополоснуть в проточной воде.
  3. Lauka

    Няня или садик?

    Мы планируем в 2 года отдать дочу в детский сад, а до 2х лет она будет со своей родной бабушкой. В случае если она не захочет ходить, то будет продолжать с бабушкой дома быть, и как планирует моя мама водить ее на всяческие детские секции: плавание, музыка, танцы.
  4. Как бы мы тоже хотим с дочей в басейне покупаться, но к сожалению не нашли чистого бассеина куда можно было бы пойти с бэбиком. :angry: Интенсивно занимаюсь поиском подходящего бассеина для нас.
  5. Lauka

    Когда очень жарко...

    Да, кстати! А сколько вашему малышу? Может есть смысл не одевать дайперы в течении дня? Мы одеваем только на ночь, ведь кожа ребенка вообще не дышит, а на улице и дома такая жара. Представьте если нам одеть гиг проклаки и только менять пока они не наполнятся?
  6. Lauka

    Когда очень жарко...

    Bagira, у моей дочи тоже изредка появляется незначительная сыпь. 15 минут после принятия ванны соли с мятой все исчезает и кожа становится по истине малышовская-гладкая. Ведь у соли есть заживляющий эффект!
  7. Lauka

    Запах изо рта

    У моей дочи тоже замечаю запах изо рта. Даже как то неудобно кому нибудь сказать. Думаю, то ли сжелудком что то, то ли от еды - прикорма имею ввиду. Вчера на работе подарили четку детскую от 2х месяцев до 2х лет. Один зуб уже есть. Хочу потихоньку прививать, будет двойная польза: массаж десен, и конечно же соблюдение гигиены.
  8. Травки обязательно! Настойка валерьянки всегда была со мной! Честно признаться любила по срываться по орать ВСЮ беременность, и так сама по себе темпераментная, а беременная так вооще!!!!! :angry: Правда не всегда, но частенько для беременной! Нормально это! Сейчас такая ностальгия по животу. Все представляю как бы я с ним сейчас выглядела? :rolleyes: Да и вообще все дозволено, но депрессняк все же навесчал с поводом, без повода! Плюньте на плохой настр! Наслаждайтесь пинками своего чада в пузике, ведь еще же на нервничаетесь, а впереди еще и послеродовая депрессия ожидается :ph3
  9. Знаю много таких замерших плодов, которые бегают и растут, и наслаждаются жизнью. 4 недели, кстати еще рановато ходить на узи. Не зацикливайтесь на узи, а можно просто пойти к хорошему доктору. Удачи Вам! Держим кулачки чтобы с малышом было все в порядке! А таким врачам с их скорополительными выводами, не надо сразу верить!
  10. Lauka

    Проблема...

    Cheese, а он у вас не Стрелец случайно по гороскопу? :ph34r: А то у меня было аж 2 гражданских мужа, и оба СТРЕЛЬЦЫ. Жениться никто не торопился да и не торопится, свободолюбивый знак, да и сама я стрелец, тоже не жаждю семейной жизни, пока еще!
  11. Lauka

    Режутся зубки

    У меня тоже такой вопрос. мы увидели 1-ый зуб 29.05, так сейчас кругами ходит вокруг нее чтоб не проворонить второй!
  12. Lauka

    Проблема...

    И вправду!? Вы чего себя живьем хороните? 24 года в НАШЕ время еще не возраст. Я тоже так думала, после рождения ребенка я опомнилась что еще очень молодая! А вот на счет него, даже не знаю что и сказать. Просто вы вместе на протяжении 6 лет, а он еще не созрел на то чтоб создать с вами семью. У моей подруги сейчас аналогичная ситуация. Она уже хочет какой то определенности, а он свадьбу на каждую следующую осень откладывает. Вот уже пол года назад просил ее руки у мамы. И не сказать что он ее не любит, или сомневается в ней. Любит, еще как любит, сама видела, как он после ссор
  13. У нас тоже очень часто прописывают но-шпу, надо не надо! :angry: Ну просто помню как беременные с незначительной патологией оптом ее приобретали что аж делились ими бесплатно. Согласна что в больнице абсолютно такое же лечение как дома, только дома то лучше намного. Дома тоже есть кому укол поставить, накормить, уйма времени полежать с не выносимыми оттеками. А вот в больницу как заляжешься, всягкого наслушаешься что аж жить перехочется или как минимум рожать! :ph34r:
  14. Lauka

    Я ... бью ребёнка

    А ведь очень сложно найти правильный путь к вопитанию. Я тоже против рукоприкладства по отношению к кому либо а тем более к своей родной крохе на будующее. :wub: В детстве достадочно навидалась мордобойных сцен, или "боев гладиатора" от папы по отношению к маме и младшей сестренке, всегда представляла, будет дите пальцем трогать не буду ну и особо не давать спуску для истерик! Ведь народ итак уже ожесточенный на нет, и в интересах общества не делать из людей психов!
  15. Я прсто слышала от многих что ребенок получает ВЧД в результате тяжелых родов через родовые пути!
  16. Amy, скорее всего тогда врачи обоснованно нам поставили ВЧД. Я действительно нервничала первый триместр из за своего урода не состоявшегося мужа, в конечном этапе просто убежала от него на 4ом месяце чтоб не изуродовать своего ребенка окончательно! :ph34r:
  17. Lauka

    Я ... бью ребёнка

    Не бойтесь, на самом деле такая проблема затрагивает не только Вас а еще кучу других мам и деток. Некоторые мамы на улице показывают свою неприязнь к ребенку, некоторые просто умалчивают об этом. Я конечно не говорю что это в порядке вещей но просто это очень часто встречается. Здесь одна причина, действительно женщина оччень сильно устает от рутины, на самом деле это не легко! Посмотрите она и: прачечная, кухарка, уборщица, нянька на раннем этапе, воспитательница, жена, любовница. Это же ведь на самом деле не хорошо! Одно недосыпание чего стоит? А когда есть еще и грудничок, то тогда у
  18. Поздравляю Нацу! Вас и вашего мужа! :beer: Вы явно беременны! У Вас все будет замечательно, ничего не опасайтесь. Моя подруга после свадьбы тоже не могла забеременеть больше года, а потом отчаялась и перестала ждать. Сейчас у них сладкая дочка 8 месяцев, и к тому же такая желанная и еще какая долгожданная! Счастья и пополнения Вашей семье!
  19. Да, согласна! Этой пагубной привычкой теперь заразился почти ВЕСЬ женский пол, а мужчины и в правду по бросали это гиблое дело. Так ведь у меня даже МАМА закурила лет пять назад. Ну уж здесь я уж точно удивилась, ведь ангелы не курят. А вот уже как годика четыре на парочку дымим! Ужас какой то происходит! и обе друг дружке изредка клянемся что бросаем курить, а потом таримся от друг друга. :unsure:
  20. Lauka

    Гадалки...

    Здесь недавно неплохая темка про настоящих гадалок и про гадалок-шарлотанок! :angry: Кстати очень полезно. Надо бы ее по искать!
  21. Lauka

    Гадалки...

    В последний раз ходила, там был дедушка. Осталась очень рада, так как он описал в то время мое состояние, в смысле чем озадачена и озабочена моя голова, и сказал что путь открыт и то что я у истоков реализации своих планов. Будет happy end! Замечу, что это был первый "гадалка" который не сказал, что у меня куча порчи, сглаза, болезни и т.п. А вообще не люблю я их, стараюсь не искушать судьбу, а к этому чисто спонтанно пошла, так как перед его приходом сидела бабушка к которой весь город ходил, но к которой я увы не успела, потому что она переехала в др. город. Кстати у меня было и есть
  22. Talina, как бы я хотела присоедигиться к Вам, сила есть, воля есть, а силы воли нет! Просто подсознательно еще не готова, вреда конечно много, да и человек сам себя убивает, надеясь на то что ОН исключение из правил, но рецептик обязательно запишу, вдруг когда нибудь или кому нибудь пригодится! Крепкого Вам здоровья! :beer:
  23. Nastyk, какие замечательные, мудрые слова! Я вышла на работу по окончанию оплачиваемого декрета, когда дочке было всего 2 с половиной месяца. Чувствовала себя ужасно конечно, но вышла по нужде, так как я "два в одном" и мама и папа. Извините я больше так предпочитаю называться нежели чем "мать одиночка" уж как то больно звучит что ли? Мои родители располагают дотаточно большим временем смотреть за внучкой, и я очень им благодарна. Но я очень хорошо понимаю, что она к ним больше привыкает чем ко мне, но тем не менее, приходя с работы узнает, улыбается и протягивает руки. После работы и на
  24. Amy, ну вы и насмешили меня, до сих пор остановиться не могу! Прошу прощение если не до конца выразилась! Я имела ввиду путем кесарева Так хорошо настроение подняли, что меня сотрудники спрашивают от чего я так от смеха заливаюсь?
  25. Девочки, ну очень интересно и полезно здесь у вас! ^_^ А у меня такой попрос! Никто еще не пробывал совместное купание со своим бэбиком? Есть ли какие нибудь рекомендации? По сей день купались в детской ванночке, специально выбирала побольше, но чувствуется что становится тесновато, да и возни столько. А теперь хочу перейти на большую и попробывать в месте с ней! А то она вечно крутится, вертится, не сидит, вечно краном интересуется как Борщов А. Н. а я немного утомляюсь от этого. А ей так нравится и хотелось бы продлить это любимое и полезное занятие!
×
×
  • Создать...