Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

barbi

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О barbi

  • Звание
    Новичок
  1. Я тоже хочу, чтобы это была беременность, немного страшно, но хочу. Сегодня делала тест (за день до задержки) - отрицательный Но я его не выбросила, думаю, а вдруг к вечеру прийду с работы, а там 2 полоски Я, конечно, знаю, что смотреть надо не позднее 10мин., но...
  2. Перепутала, конечно не 38,5, а 36,85!
  3. Спасибо, Notik! Так рада была узнать, что нужно мерить температуру только на следующий день задержки! А то я расстраивалась, что у меня не поднимается выше 38,5. А до предполагаемых месячных ещё 2 дня. Но никаких признаков их приближения: обычно перед месячными у меня потягивает низ живота и грудь становится очень чувствительной, а сейчас ничего, да ещё уже несколько дней подташнивает постоянно, а утром даже из трамвая хотела выйти, но дотерпела до своей остановки. Может и отравилась чем-то, но уже несколько дней одно и тоже.
  4. barbi

    Диплом

    Всем привет! Последнее время меня очень интересует вопрос: надо ли менять фамилию в дипломе после свадьбы, если будет фамилия мужа? И как и где это делается? Насколько я знаю, все остальные документы менять надо обязательно.
  5. Всем привет! Девочки, может, кто знает. БТ должна держаться 37,00 и выше сразу после оплодотворения или, как в обычном цикле, поднимается во второй его половине, а потом просто уже не опускается, держится на том уровне?
  6. Девочки, а у кого-нибудь тест "Bee-Sure-S" показывал отрицательный результат? А то мне тоже посчастливилось купить этот тест, причём сразу 2 и оба оказались положительными. А третий "Фраутест" - отрицательный.
×
×
  • Создать...