Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Voroksana

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Voroksana

  • Звание
    Новичок
  1. Voroksana

    Эпиляция в первый раз

    муж хочет чтоб я сделала эпиляцию на ногах. Но я никогда ее не делала. А при варикозе ее можно делать? И лучше ли будет венам после этого?
  2. У меня остеохондроз начался после школы. Однажды собралась пойти в магазин, а разогнуться не смогла. Потом - псоле окончания института, нога отнималась, не могла ее поднимать, еле ходила - особонно это "веселило" водителей когда я переходила дорогу. Отлежала 2 месяца в больнице -поставили под вопросом межпозвонковую грыжу. Потом встретился хороший массажист (спина держалась 6 лет до родов), но чем кончилась встреча незамужней девушки с массажистом - это история не для этого форума. А после родов, как уменьшилось молоко и присли кр. дни у меня отнималась нога - былая такая боль, что втсавать
  3. У меня тоже вылезли вены во время беременности, первая и самая нехорошая на месте от содранного прыщика во время болезни ветрянкой (в 22 года). Забинтовать не успели, родила ранее намеченного срока. Колготки не пробовала. Пытаюсь мазать кремом "Софья". Мой муж почему-то меня уверяет, что депиляция улучшит состояние моих вен. А можно ли ее делать?
  4. Voroksana

    Стридор

    Девочки, подскажите, ставился ли у кого-нибудь в детстве ребенку диагноз "стридерозное дыхание". Моей дочке уже 2 года 8 месяцев. Дыхит днем почти неслышно, иногда похрапывает во сне. Но когда болела год назад, было очень страшно, когда она кашляла ночью и был насморк. Поделитесь, к какому возрасту это проходит и насколько (дыхание становится совсем обычным?).
  5. Voroksana

    Ветрянка!

    Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но я сама переболела ветрянкой в возрасте 22 лет, заразившись от двоюродного брата. Из личного опыта: - в старшем возрасте болезнь проходит очень тяжело и долго; - она заразна и для взрослых (неболевших ею); - ни в коем случае не давайте расчесывать и сковыривать прыщи - остаются ямы и пятна (из личного опыта, особенно на лице); - зуб (особенно в личных местах) настолько силен, что ночью спасает лишь снотворное (это конечно только для взрослых). И поодерживайте своих малышей и уже не таких маленьких. Когда я видела в зеркале "зеленого крокодила", то дума
×
×
  • Создать...