Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alena Igorevna

активные участники
  • Число публикаций

    1 514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alena Igorevna

  • Звание
    active
  • День рождения 27.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Ванкувер, Канада

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Алёна
  1. поздравляем!!! с приездом хорошо вам обустроиться а куда залэндились, если не секрет?
  2. Alena Igorevna

    Канадочки, как поживаете?

    прививки ставить необязательно а что за вопрос?
  3. привет! насчет справки из ирана не знаю, сорри . про медсестринские курсы - в канаде вам прийдется переучиваться, а это время и деньги, если есть возможность поучиться на уркаине, возьмите те курсы, которые вам помогут с трудоустройством. если конечно вы не бредите карьерой медсестры, тогда да, вперед и только вперед медсестры тут очень хорошо зарабатывают, но я так понимаю это работа в union - профсоюз кажется по нашему, там свои заморочки. вот, почитайте выучиться на медсестру в канаде удачи!
  4. Alena Igorevna

    Канадочки, как поживаете?

    привет, Наташа! добро пожаловать
  5. Alena Igorevna

    Канадочки, как поживаете?

    Вот это да! почти год как у нас никто не отмечался не порядок мы вот дом купили а как дела у остальных канадочек и не только?
  6. Здравствуйте! открываю эту темку, чтобы помочь ребенку. так уж случилось что о маленькой Веронике из Дзержинска столо известно в Канаде, где провели несколько мероприятий по сбору денег на операцию. семья собрала 170 тыс евро. но вдруг оказалось, что надо 200. девочка уже в госпитале в Германии, уже нашли донора. нету только этих 30 тысяч. страничка Вероники на одноклассниках. там есть все документы. там же информация и можно пообщаться с мамой девочки. Там ее мама регулярно пишет, есть фотоальбомы и др информация. вот реквизиты банка если кто-то хочет отправить пожертвовани
  7. 23 года и зависм от мамы? совсем недавно в новостях был сыр-бор вот по какому случаю: у пары родился ребенок в канаде. он - почти канадец, в процессе так сказать с картой резидента, она - его невеста, приехала навестить по визе. ребенок родился в гостинице, так как в госпитале роды для неканадцев=без медстаховки стоят 10тыс долларов. новорожденному отказали в гражданстве. все в шоке: "это же канада! как так? в канаде же любят всех" так что подумайте еще разок насчет родов. насчет сроков оформления для жены-неканадки, да , где-то год занимает
  8. про диету Моя ссылка 1-2 дни: завтрак: 1 стакан молока+кусок хлеба 13:00 - 1 стакан молока 16:00 - 1 стакан молока+ кусок хлеба 19:00 - 1 стакан молока вечером, перед сном стакан томатного сока 3-4 дни: завтрак: - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 0,5 ст.л.масла, 0,5 ст.л. меда 13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 гр.отварного мяса, рыбы; 2 ст.л. зеленого горошка; 1 кусок хлеба 16:00 - 1 стакан молока или чая, 0,5 ст.л. меда 19:00 - 2 яйца или 50 гр.сыра или мясо, либо рыба, либо нежирная ветчина, либо стакан кефира; 1 кусок хлеба 5-6 д
  9. ребенок не будет препятствием для иммиграционного процесса. с ребенком может быть неудобно что-то делать, типа переночевать всем в одной кровати, или искать жилье с мелким подмышкой, когда его реально не с кем оставить, но это все дело наживное, дело техники так сказать удачи!
  10. Alena Igorevna

    Канадочки, как поживаете?

    вот она я! я думала в отпуске будет легче похудеть фиг там! я обычно сижу на белковых диетах, они мне лучше всего помогают, но сейчас не получается - молоко пропадает. подождем маленько еще, а пока - спорт!
  11. Моя ссылка привет! по-моему в канаду семейным уехать проще, чем по одному если ребенок рождается в процессе получения документов, то прийдется ждать, поскольку прийдется подавать его документы снова. медкомисию беременная не пройдет, так как нельзя делать рентген. и вообще, рожать лучше здесь (имхо)
  12. насколько мне известно, Канада сократила квоты для иммигрантов из Азии и для их спонсируемых родителей. насчет переводов не знаю, но думаю что нет.
  13. Alena Igorevna

    Худеем вместе!!!

    судя по Мимозиной линеечке , ей не до нас сейчас давайте как-нибудь сами я вот просидела неделю на диете, которая называется -20 кг за 20 дней соль полностью я не исключала, курицы хватало половины грудки, утром я делала омлет из 2 целых яиц+1-2 белка я бы назвала эту диету минус 20 паундов за 20 дней (1 паунд=454г), у меня ушло 10 паундов за неделю , и молоко так что пришлось слезть, а то детеныш сильно недовольный был. теперь хочу немного изменить этот рацион, может добавить салата или фрукт какой-нить, чтобы не сказывалось на ГВ
  14. Alena Igorevna

    Худеем вместе!!!

    я на молокочае день легко переношу
  15. Alena Igorevna

    Худеем вместе!!!

    привет!!! я тоже на диете! и мне нужна поддержка чтобы не срываться мне помогает ПЛАН на день как минимум. чтобы лишний раз не думать о диете, и о том, что может уже пора покушать - надо быть занятой. я уже почти перемыла все окна, разобрала шкафы. дома чистота и порядок, и за неделю минус 3 кг. дела по дому еще остались но живая поддержка the best давайте стройнеть вместе!
×
×
  • Создать...