Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

diewell

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О diewell

  • Звание
    Новичок
  1. diewell

    Эпиляция в первый раз

    сахар я тоже делала.Только лим.кислоту не добавляла.Добавляла обычную воду.Масса получается как пластелин, но не очень мягкая(а то будет просто прилипать к коже,а волосы не будут выдераться) .Точного рецепта нет все делалось на глаз ,так сказать методом проб и ошибок. Я делала так : плавила сахар на сковороде(карамельки помните?) и добавляла немного воды.Потом когда до этой массы можно дотронуться пробывала уже непосредственно на ноге.Если она была твердой плавила опять и добавляла еще немного воды ,если мягкая, то сахара и т.д. пока не достигну желаемого эффекта.В конце масса получалась темно
  2. помагает только флебология ,но вены могут все равно вылезти.
  3. гель наносится как обычный лак ,но застывает он только под спец. лампой А вообще после гелевого покрытия или наращивания свои ногти становятся лучше а вот после акрила ноготь может пожелтеть и вообще ухудшится само состояние.
  4. но ведь в самой груди мышц нету ее никак неподтянуть физ упражнениями и кремами
  5. diewell

    Отличная диета!

    Диета-это стиль жизни. Нельзя,ни в коем случае, похудеть, а потом опять пуститься во все тяжкие. Все прекрасно знают лишние килограммы набрать легко, а вот избавиться от них .... Я на такой диете уже лет 5.Стараюсь. все равно тяжело. Вечером пью кефир с подсушенным черным хлебом. Рост 173 вес 63. до диеты было 69-70 кг . Но эти 7 кг были на мне как все 20.
  6. diewell

    Эпиляция в первый раз

    Я перед эпил. всегда распаривала ноги ну например душ или ванна и даже в инструкции так было написано. и действительно все не так болезненно проходило. Но мне так это надоедало волосы росли все быстрее ( уже дня через 3-4 появлялись ) , а еще такие красненькие точеки на ногах и вросшие волоски. Вообще я попробывала все виды (кроме фотоэпил. ну эта у меня на последок осталась) Бритвой брила электороэпил(очень долго и довольно больно).Представте в каждую луковицу иголкой да еще ток пропускают.Не выдержала.бросила депиляция воском .Быстро отрастали да и довольно таки дорого,если учесть,что
  7. Если ребенок не хочет брать соску то и ненадо приучать его. Уменя ребенок отказался от соски в 1 мес. брал только грудь (кормила я его до 1 года 1 мес .отказался сам) Соки пил только из нормальной кружки.Правда, больше проливалось чем попадало в рот. Не воспринимал ни рожки ,ни поилки и из ложечки ничего не получалось. Самостоятельно стал пить в 7 мес. Так что не приучайте ребенка к соске и к бутылочкам и пить начнет из кружки раньше.
  8. Нашему Васе 1 год и 10 мес. Рост 88 Вес 12 кг Ножка 24 Очень подвижный.ест так себе. Все зависит от настроения Бабушка все время говорит .что Васька так мало весит он наверно чем-то болен или еще лучше-глисты с ума сходит(она) А я так считаю у каждого ребенка индивидуально(смотря какие родители) Я думаю, что у нашего мальчика и с весом и ростом все в порядке А вот черезмерный вес должен вызвать подозрения(если конечно родители крупные тогда все нормально). Знаю мальчика так у него вес был в 4 мес 9 кг. У нас в 7 мес вес был 8 с копейками.
×
×
  • Создать...