Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Шоколадка

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Шоколадка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Девочки, может у кого есть описание такого свитерка для детки))))
  2. Шоколадка

    Просыпаем кормление

    То что дочечка день с ночью попутала -ничего, потерпим)))) Я немного переживаю, что в ее возрасте такой большой промежуток времени, когда она бодрствует и не спит, совсем не полезен :unsure:
  3. Шоколадка

    Просыпаем кормление

    Девочки, спасибо!!! Ваши советы только укрепили моё решение не будить дочку, хоть педиатр и говорит о другом B) Но видимо наша тихая спокойная жизнь заканчивается... Мелочь начала немного капризничать, уже второй день( часов так с 4-5 утра спать в кровате не хочет, только на руках и желательно столбиком, хныкает, кушает, какает, писяет, опять хныкает, снова кушает и так по кругу до 10-11 часов дня :unsure:
  4. Шоколадка

    Вязание девочкам

    Вставлю свои пять копеек :-D описание
  5. Вопрос собственно уже есть в названии темы))) Мелочь спит по 5-6 часов беспробудно, что лучше будить ее на кормление или не трогать?
  6. Fishka69, делают и пистолетом) Но сами работники салонов рекомендуют делать прокол иглой.
  7. А что такого страшного может произойти с дыркой без сережки? Она просто зарастет и все, так же как в ухе, если долго сережку не носить, ИМХО. Я в пупке таскала сережку 7 лет, когда забеременела - вытащила, на всякий пожарный, начитавшись ужасов о порванных пупках и далее дырках в животах... Так вот за восемь месяцев беременности ничего такого не произошло, дырочка просто-напросто заросла, видень маааааааааалюсенький шрамик и это при том, что и живот растет не по дням, а по часам и кожа растягивается в разные стороны))) Рожу - вставлю сережку обратно однозначно!) Здесь можно найти ответ на л
  8. Я делала пирсинг пупка в салоне причем без анестезии ) Больно не было абсолютно, так как в пупке очень мало нервных окончаний и к тому же при проколе очень сильно зажимается кожа происходить небольшое онемение. После пупок тоже сильно не болит, первые пару дней может быть неброльшое покраснение и опухлость. Насчет долготы заживания, у каждого по-разному я думаю, все зависит от организма, как ухаживать расскажут в салоне, я протирала сережку спиртом, когда двигала ее туда-сюда. О проколотом пупке за несколько лет не пожалела ни разу))))
×
×
  • Создать...