Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

syallo

Участники
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя syallo

  1. Здравствуйте Елена Викторовна! Можно вам задать вопрос по этой же теме, только о девочке из детского сада???? Только вначале я думаю нужно пройти тесты.
  2. Извините за делитантский вопрос. В каких случаях можно крестить ребенка второй раз???
  3. syallo

    Трещины на сосках

    Пользовалась мазью Бепантен, она с обезболивающим эффектом, кормила с трещинами и было достаточно терпимо (без него невозможно кормить если есть трещины, но это мои ощющения) :heart:
  4. Извените, что влазию в вашу тему, но мы сами после лечения отита ходили 1 месяц с температурой 37,2 обошли всех врачей, никто ничего не нашел+сделали УЗИ всего чего надо и не надо, а потом через месяц загремели в больницу с почками. Ученый доктор сказал, что это было предвестником нашей болезни, нефролог поликлиники не заметил.
  5. syallo

    У ребенка рефлюкс

    К сожалению полежать нам в больнице не удалось, хотя этот бы раз показал что там с нашим рефлюксом. Подхватили инфекцию помимо своей. Нас вывели. Но видимо не очень хорошо, т.к. анализы мочи не совсем хорошие. Сказали что есть небольшое воспаление. Теперь сидим дома и пьем лекарства от инфекции, затем будем фурагин. Ничего вылечимся от инфекции ляжем через месяц. уж тогда я точно проведу соц. опрос среди мам.
  6. syallo

    Все о тазовом предлежании

    Может кому-то поможет такой совет: нам папа животик наглаживал и уговаривал перевернуться (врачи посоветовали), зарядка и все остальное не помогало, перевернулись поздно около 37 недель, а так лежали как придется.
  7. Не знаю что лучше, думайте сами, но я бы на вашем месте легла из-за зеленого стула. Не хочу пугать но у меня был нехороший пример с печальным концом. Извените не хотела о плохом. А больница это всегда на мой взгляд плохо. Пишите когда вылечитесь, выздоравливайте.
  8. Девочки я не специалист, но меня в детской поликлинике мой врач научил бороться с корка дешево и сердито может и вам кому-то поможет. Берете таблетку тетрациклина (в розовой оболочке) снимаете оболочку получаете желтую таблеку, её растолочь и добавить касторового масла до густоты кашицы и мазать ребеночка. Нам через пару месяцев помогло, а лечить гормонами я не согласна.
  9. Все вы правильно советуете, что нужно сходить к врачу. Но если сращивание небольшое, то детский гинеколог говорит что 0,5 см расходится само и ничего делать не нужно (из личной практики).
  10. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Может быть и так, просто ну не верю я в плохую экологиюи продукты и т.д. В понедельник ложусь в больницу с моей лялькой. Буду приставать к врачам и таким же мамулькам как я и анализировать ситуацию. О результатах обещаю доложить.
  11. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Хорошо, а как протекала у Вас беременность, не было ли сильных стрессов???
  12. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Просто наши местные врачи не берут на себя ответственность при 3-4 и т.д. степенях и чтобы не перегружать почки, а заодно и мочевой пузырь вводят тефлон, если не приживается, то делают полостную операцию, после которой дают деткам инвалидность. Нам говорят, что при таких степенях лучше не рисковать.
  13. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Извините, но насколько я поняла Вас, врачи ждут, когда вы подрастете, и вместе с тем исчезнет проблема рефлюкса, т.е. у ребеночка вырастет позвоночник и вместе с ним вытянутся(дай бог) мочеточники? Я правильно вас поняла??? А как же сейчас нагрузка на почечки???
  14. А может у вас молоко слишком сильно течет когда ребеночек сосет? Или тяжело сосать? Но если начнете приучать к бутылочке, тогда ребеночек не будет сосать грудь, хотя есть и исключения, мы от бутылочки за 2 недели перешли к сисе, был плохой сосательный рефлекс.
  15. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Извините, если мой вопрос покажется нетактичним, но вам не предлагали операцию какую-либо : ввести тефлон или коллаген, или полостную? Вообще при какой степени рефлюкса оперируют детишек в Москве? И оперируют ли вообще? В Израиле неоперируют только при первой-третьей, дальше операция. Просто получается, нашу 2-ю степень вообще можно не лечить, а просто наблюдаться у нефролога-уролога (желательно хорошего) и если ребенок не температурит, то все пройдет само? А мы лечимся и часть процедур платная, я просто хочу знать как в других городах. А что касается родовой травмы, то это сказал рядовой не
  16. Вам правильноговорят,т если не хочет с ваим, то пусть сама или с подругой, или с близким для нее человеком сходит к врачу!!!!!!!!!!!
  17. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Наверное вы правы, но тогда у меня такой вопрос: ваш ребеночек родился во время и не было ли у вас родовых травм? Заранее спасибо за ответ. Т.е. я хочу спросить не говорили ли вам что это родовая травма
  18. syallo

    Бельё на БОЛЬШУЮ грудь

    Девочки может кому-то поможет, но в России, не знаю как в других местах есть белье фирмы vis-a-vis у них я и нашла небольшой объем 75 и большую чашку, но бросаю кормить(правда не знаю когда закончим ) и грудь резко пошла на убыль т.е. с F до С и сейчас уже великовато становиться. А до беременности было А или В.
  19. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Наверное Вы меня не совсем верно поняли. Я имею в виду что диагностировать рефлюкс лет 30 умеют наверняка, т.е. у моего мужа знакомые болели им. У их детей он не наблюдается, у нас соответственно его не было, иначе бы нас лечили. Меня смущает тот факт что куча детей из различных социальных слоев, получает кучу патологий, думаю тут дело не только в экологии и питании а в чем то еще, почему-то и в глухой богом забытой деревне у некоторых происходит тоже самое, но почему в самых неблагоприятных районах нашего города его нет, то есть меня интересует избирательность этого заболевания. И еще вопрос
  20. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Понимаете Душа меня смущает тот факт, что говорят что это врожденное, но у нашего семейства ни у кого проблем с почками не было, к тому же таких детей в славном городе Волгограде полно, вы даже не представляете сколько. Врачи говорят что возможны 3 варианта в нашем случае: лучше, без изменений и хуже, т.е. 3-4 степень. У нас не лечат такое, это сразу операция, инвалидность и т.д. А говорят может и перерастет. Лечимся 3-й раз лазером, амплипульсом и массажем (это у нас способ лечения такой) первые 3 месяца пили фурагин. За первые 3 месяца инфекций и подъема температуры не было. :wub: :wub:
  21. syallo

    Ангина!!!

    Мамочка сколько вашему ребеночку. При этих симптомах наверное лучше лечь в больницу, я не доктор, но...
  22. syallo

    Плохой ЗАПАХ ...

    Вам все правильно говорят очень срочно сдавайте анализы мочи, по крайней мере убедитесь что все нормально, т.к. почки и мочевой пузырь на таких моментах ловятся, пишите как дела.
  23. syallo

    У ребенка рефлюкс

    Нет у нас пузырно-мочеточно-лоханочный, когда моча забрасывается в почки. Здесь есть такие?
  24. Девочки помогите кто сталкивался с подобной проблемой. У моего ребенка рефлюкс 2 степени. Может кто нибудь знает откуда берется такое заболевание и как его вам лечили. Откликнитель пожалуйста
×
×
  • Создать...