Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

galik

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О galik

  • Звание
    Новичок
  1. galik

    Отличная диета!

    Спасибо за статью. Для меня это тоже не стало откровением, но написано хорошо. Кстати, маёнез - это растительное масло и яйца и лучше ли их заменять на сметану (горчица остается)? Дело вкуса. Кремлевская диета. Я ем 2-3 фрукта в день не смотря на кол-во пунктов. Болшой овощной салат обязательно каждый день и как гарнир др.овощи. Днем разрешаю себе или кусочек шоколада, или печенье или мороженое. Но все в разумных пределах. Если хоченся перекусить - кусочек сыра или кефир. Так что ограничиваю себя не во многом. Ну и не ем после 18.оо. За три недели - 2,5 кг. считаю не плохо. Но это т
  2. galik

    Синячки под глазами

    У нас было и есть. Синяки не все время, но часто. Дочери 9 лет. У нас слегка увеличенная и очень чувствительная печень. Узнали после УЗИ. это наслегственное. У нас деда и папа. Открыли мне это уже после того, как я побегала по врачам.... :angry: Каким цвекрам хочется признаваться в плохой наследственности... Немно более жирная пища или несколько сливочных мороженных когда тепло. B) .. Надо все время следить.
  3. galik

    Отличная диета!

    Я при посте 163 вешу в настоящий момемт 67 кг. Требуется срочно сбросить 7 кг. :rolleyes: А потом можно еще мечтать о 3-5 кг( в минусе)... Я худею очень тяжело, в том числе из-за щетовидки. Так что каждому потерянному грамму радуюсь!!!!
  4. galik

    Отличная диета!

    Поесть я тоже люблю!!! Ну почему когда худееш на 2-3 кг. ну никто не замечает... А вот если поправишся - так сразу и все!!!! :angry: Нечестно!!!! Первое идет с таким трудом и лишениями. Второе же само по себе - ну стоит только вку-у-усно поесть.! :rolleyes:
  5. Против комаров - это хорошо. А может кто подскажет - чем помазать после укуса. У моих детей реакция очень´сильная. Да и чешется ужасно!!!
×
×
  • Создать...