Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Булочка

активные участники
  • Число публикаций

    2 423
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

8 подписчиков

О Булочка

  • Звание
    active
  • День рождения 03.07.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Максим 23.05.2012
  • Меня зовут
    Виктория

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 790 просмотров профиля
  1. Булочка

    Поговорим?!

    Светик спасибище за инфу про усадьбы! записались на одну))
  2. что то как вам сильно не везло ... мне в 12 недель мальчика увидела отличная узистка в обычной жк) при том , что я ооооч не маленькая)) так его и воспитываем уж более 4 лет))
  3. а мне денег на дорожку... я б ходила точно! дайте, походить, в аренду!)
  4. если не считать перехода из основной в дочернюю компанию, то в этом году было 20)) правда последние полтра года реально не работаю, трудовая там только лежит) но стаж идет)
  5. Анют, ИМХО - все уже открыть! Лук сажать! Как и зелень всякую. Не капать, подсеять газон и терпеть. Уже во второй половине лета в этом году все будет на порядок лучше. Перекопаешь, надо будет утрамбовывать, опять таки засаживать газоном и т.п.- таже работа по новой. А так земля за зиму осела, утрамбовывалась. Понятно, что много неровностей - это постепенно лопатой... Кучки срезать и засыпать ими ямки. Мы так все 20 лет газон подравниваем)) Особенно после кротов.
  6. Спасибо, милая!!! как то упустила)) А дом зимний большой не хотела какое-то время уже даже))) Пока таки новую квартиру не осилили))) Сейчас потихоньку опять начинаю хотеть)
  7. и гы)) темке уже аж 10!!!! лет))) а дом зимний я так еще и не построила.... ыы((
  8. ха! интересно! и актуально по прежнему))) дом собираемся увеличивать и делать зимним. тога точно что-то серьезное делать будем... а пока.... мы так и не решились на печку... в деревне поменяли трансформатор, эл-во за последние года три пропадало только при очень сильной грозе... и то на час-два... мы сменили масляные радиаторы на современные электрические с термодатчиками... так теперь у нас чаще теплее, чем у дедов с двумя печками..они соседи)) и еще хорошо, что датчики есть, темпа одна и та же держится... а то с печкой иногда уж оооч жарко у свекров. ну, когда она только разогрелась....
  9. Булочка

    Поговорим?!

    ЭЭЭх, опоздала...((( Светик, Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Чудесная, мудрая, смешливая, тонкая, очень харизматичная, а главное любимая! Здоровья тебе на всех и на себя!)
  10. Булочка

    Поговорим?!

    Свектик, тебе в ноги кланяюсь.... За работу проделанную.... Ценю каждую твою секунду....СПАСИБО!
  11. Булочка

    ЗА ПРИВИВКИ

    Наташа, спасибо за ответ! И как же радостно читать, что хорошие и грамотные врачи есть! А почему от ветрянки прививку не делаешь? Галь, ужасно! А после такой реакции на прививку, ты остальные делать не стала? Ань, про коклюш да, в ступоре я... Почему я расспрашиваю и читаю, хотя делаю прививки? Много мнений про ревакцинацию, поэтому собираю ДЛЯ СЕБЯ инфу в голове. Думаю, как буду дальше идти. И вот у меня вопрос. Привиdка от столбняка спасет, если человека в последствии собака укусит не домашняя, не привитая?
  12. Булочка

    ЗА ПРИВИВКИ

    Т е я по теме в этой теме)) Анютка, да я пр и своем. Но, твоя информация очень нужна. Ведь не только я читаю! И потом, что за разговор - зачем писать? о чем говорить? Охать над фотками с едой?)))) И мне полезно страшилки)) читать! Вот зря ты думаешь, что я выводы не делаю из твоих слов. Свои выводы. А мнение твое уважаю, так как ты аргументируешь его. Правда я и другую статистику тоже читала. Я и Петя БЦЖ делали в 2011 году. То что Кир без медотвода да.... чудеса! страшные.... А полиомиелит девочкам почему не сделать мертвой вакциной было? Не было вакцины? Мы вот ревакцинацию АКДС 8
  13. Булочка

    ЗА ПРИВИВКИ

    Да, Анют, вашу историю про коклюш хорошо помню рассказывала знакомым мамочкам. И да, Светик, я тоже слышала от иммунолога, что прививка от коклюша не дает стойкого иммунитете и нужна, чтобы детки не болели во младенчестве или болели более легкой формой. Потом че мы с этим коклюшем)) Ведь других прививок масса. Свет, ты все же что то делала своим детям? Ань, ты же какие то прививки все же делаешь? Так что нельзя сказать, что это однозначно зло) И я при своих -прививки нужны)) Скорее, что хороший врач - это огромная редкость. А это полный писец, конечно... И еще, вот в нашей семье в силу
  14. Наташик, я ж про икру)) А ты мне всегда мила! Ха, спросила за завтраком мужа про еду на НГ... Тоже говорит, что ночью то кто есть будет)) А вот на обед 1-го числа просит запеченую свинину и чтобы мноооого))) Я в прошлом году делала, по Какавкиному рецепту - сначала варить, потом печь. Очень было вкусно и много)) Дня три ели)) Только вот она не пропеклась у косточки, я ее потом доводила до ума уже разделанную. Ань, какой максимально кусок запекать?
  15. Булочка

    ЗА ПРИВИВКИ

    И да! Светик так пристыдила.... Наташа, дорогой человек, извени, если обидела. Светику, тчк. тебе б тока пристыдить, зпт, возмущение, любовь, тчк. доводов о чем??? какие они могут быть? мы ж опытом делимся...
×
×
  • Создать...