Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ira-kitten

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ira-kitten

  1. А еще говорят (муж на работе слышал), что маме троих детей платят что-то вроде зарплаты от государства. Точно не могу сказать что это - пособие на детей или еще что-то.

    .

    367651[/snapback]

     

    ага, платят -7.5$ ежемесячно - доплата за третьего)))

  2.  

    Спасибо за полезные ответы. Наверное Вы девочки правы, ничего особо страшного в порносайтах как таковых и нет. Действительно наверное должна быть свобода что смотреть и когда смотреть. только я своему сказала, что я ЭТО видеть не хочу - ссылки на то что он смотрит и показала как удалять. ))

    Только Мамашка, а Вы ведь наверное в этом правы. " значит в наших отношениях серьезная трещина" Стала думать как и почему, проблемы то у нас есть, как наверное и всех семейных пар. И решать их не всегда получается "мирным" путем -без скандалов и пр. Будем думать что делать....

  3. :wub: Вопрос вот в чем..Такое у нас уже было -когда я ждала первого ребенка. Он вечерами просиживал за компом, говорил играет в игрушку, а потом я случайно обнаружила (история ..) какие такие сайты он посещает. Причем много их, этих сайтов)))

    Тогда как то это все прошло. А теперь через 3 с лишним года опять. ...

    Меня это обижает страшно, я принимаю это как измену..

    Да, сексуальная жизнь у нас в порядке. Настолько насколько это может быть с тремя маленькими детьми. У меня младшему 9 мес. Иногда и устала, и дети болеют, и не спят долго..

    Как вы думаете как реагировать то?? подкалывать я уже пробовала-ноль реакции. Разговоры всерьез -что меня это обижает -тоже мимо...

×
×
  • Создать...