Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Luchik

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Luchik

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Украина

Старые поля

  • Семья
    замужем
  1. Luchik

    Биатлон

    Просто МОЛОДЦЫ!!! Черезов умница и девочки выше всех похвал.
  2. Luchik

    Биатлон

    Вы уж извените но я останусь при своём мнении кто что "преподносит" и обсуждает " Я точно также как вы болею за российскую сборную, но стараюсь не делать поспешных выводов и хотябы пытаюсь быть объективной.
  3. Luchik

    Биатлон

    нет правила нарушать нельзя, и моё мнение, их вообще должны были дисквалифицировать. Руководство сборной россии должно подать протест, а не мусолить эту тему
  4. Luchik

    Биатлон

    "Моя страна" понятие очень сложное, т.к. я родилась и выросла в СССР. И судить о том кто кого и покакой причине послал не возьмусь, меня при этом небыло и я этого не слышала своими ушами. Давайте лучше будем болеть за любимых спортсменов, за их успехи и радоваться победам, которые так нелегко им даются.
  5. Luchik

    Биатлон

    я понимаю, что мы все болеем и переживаем за своих. Но так же тоже нельзя, так однобоко смотреть на всех, ну не бывает так, что все плохие а один только хороший.
  6. Luchik

    Биатлон

    ну что можно уже порадоваться, молодцы
  7. Luchik

    Биатлон

    Блин - бред!!! Слушать и читать это все противно. Надо просто думать, когда им что-то колют, когда это всё выплавет и как. Ведь допинг жрут все, что Нойнер и Бьоерн от природных данных что ли со скоростью паровоза бегают?? согласна на 100%
  8. Luchik

    Биатлон

    Да, неприятно всё это
  9. Luchik

    Биатлон

    Я читаю на немецком и такого не встречала. Может не там и не то смотрю
  10. Luchik

    Биатлон

    Хотела написать к слову "о немцах" , специально просмотрела немецкие сайты по биатлону, так там идёт ссылка на российскую прессу, в частноти Комсомольскую правду. А немецкие болельщики написали о том, что нарушены права российских биатлонистов, т. к. ещё небыло офиц. никаких объявлений. Моё мнение что уважение к России будет тогда когда она сама себя начнёт уважать, это прежде всего относится к представителям власти.
  11. Luchik

    "Мы не боимся холодной войны"

    AnnaG полностью с вами согласна, к сожалению это так
  12. У меня старший сын с проблемой слуха. Он не слышит полностью правым ушком. Но я по совету врача, которому я доверяла, не переводила его в спец. учреждения и не одела аппарат.Он ходил в обычный сад и сейчас в учится в гимназии. Единственно что в гимназии я предупредила учителей и его посадили на то место с которого он лучше слышит. И ещё когда ему было 6 лет учила его писать и читать учительница, которая преподавала в интернате для слабослышаших детей.
×
×
  • Создать...