Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Julla

Участники
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Julla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Юля
  1. Julla

    Борьба с вымиранием

    Неизвестно, что это будет за подарок через три года - вдруг кризис какой-нибудь долбанет, 250 тыс. превратятся в нечто малозначащее, так чего ж не выдать обещанное?
  2. Матвейке 7 мес. У нас три зуба (все внизу). С 6-ти месяцев сидит, ползает и встает. Рост 73 см, вес 9200. Кушает 5 раз в день, ест кашку, творожок, овощи, фрукты, мяско. Спит три раза в день, с утра часик, потом на прогулке 2 часа и вечером минут 40. Никак не могу перевести его на 2 сна. Ночью спит так себе, просыпается поесть 1-2 раза. Произносит звуки па-па-па, ма-ма-ма, ба-ба-ба. Совершенно перестал играть один, т.е. он играет, когда я сижу рядом, стоит мне выйти из комнаты - тут же ползет за мной, цепляется за мои ноги и встает. Мне страшно, что руки отпустит и шмякнется затылком об пол -
  3. Julla

    Мы родились в 2000 году

    А мне кажется, сами познакомятся. Надо самим уметь налаживать отношения.
  4. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Ну вот и исполнилось нам 7 лет... Такая большая уже, когда только вырасти успела?! Сейчас на даче с моей мамой, носится целыми днями со своей компанией - вчера, когда мы с мужем уезжали в город, помахала нам издалека рукой и все, типа езжайте, мне некогда.
  5. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Привет! Где все? Какие планы на лето?
  6. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Всем привет! У нас тоже прошел выпускной, очень трогательно. Так жалко расставаться с садиком. Вот Настя после выпускного - устала уже от праздника.
  7. У нас с полутора лет на ура пошли звери, такие небольшие, вроде как из резины сделаны, твердые. Они небольшого размера, т.е. можно брать с собой куда угодно. Сейчас из штук 50 у нас уже. Раньше просто расставляла их рядами, теперь сюжеты всякие с ними разыгрывает. Вообще эти звери - настоящее спасение, занимали надолго и на пляже, и в самолете, и в поезде, и в ванне с ними купается, в общем играет до умопомрачения.
  8. Не надо рассуждать о том, с чем не столкнулись. Моя дочь занимается в модельном агентстве, так там, помимо того, о чем писала "Просто гость", т.е. дефиле и хореографии, преподают еще и актерское мастерство. У меня нет цели вырастить модель, мы там занимаемся для себя, как говорится. Ну участвует в показах иногда и что? Зато чувствует себя уверенно на публике, а паясничают перед толпой лишь от неуверенности и комплексов.
  9. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Привет! Мы тоже записались в школу, скоро будет собрание для родителей первоклассников. У нас форма красивая, в черно-бело-бордовую клеточку, мне понравилась. В садике идет подготовка к выпускному - такие песни жалостливые про расставание с садиком разучивают, ужас, наверное, мы, мамашки, рыдать на выпускном будем. Ходим еще на хор и в детское модельное агентство.
  10. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Всем привет! А мы записались на фигурное катание - уже один раз катались. Настена сказала, что ей понравилось, так что будем продолжать заниматься.
  11. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Ну как у кого прошло? Мне так интересно, потому как на будущий год нам тоже это предстоит. Детям понравилось ли?
  12. Julla

    Мы родились в 2000 году

    ВСЕХ ПЕРВОКЛАШЕК И ИХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  13. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Я тоже присоеиняюсь к поздравлениям!!! Извиняюсь за опоздание - мы уезжали отдохнуть на 5 дней, так что я только сегодня в форуме появилась.
  14. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Oli, то что не заставляете ребенка на велосипеде кататься - это правильно, ну не хочет если. Мы вот с Вами не умеем кататься и ничего страшного. Мы вот в цирк не ходим, потому что Настя клоунов боится, так что ж поделаешь. А моя свекровь говорит, что надо приучать, ходить и смотреть на них, мол, так и страх пройдет. Я считаю, что это вообще издевательство над психикой. Тут, кстати, к вопросу о традициях, я тоже не люблю клоунов на американский манер - с красным носом и в жутком рыжем парике.
  15. Julla

    Мы родились в 2000 году

    Я склонна согласиться, т.к. у меня в детстве всегда был Дед Мороз и он мне ближе. А вот Настя трепетно относится к обоим Дедушкам, возможно, что и в Устюг съездим зимой.
×
×
  • Создать...